Украина, вернись в реальность! Свежее видео строительства Керченского моста

фото: ru.wikipedia.org

На Украине часто можно услышать о том, что люди не верят в строительство Керченского моста. Люди выкладывают видео в интернет о том, что это все русская пропаганда, и никакого моста, на самом деле, никто не строит. Правительство Украины тщательно скрывает факт того, что Россия строит мост через Керченский пролив в Крым. Дело в том, что Порошенко неоднократно заявлял своим гражданам, что он сможет вернуть Крым и сделает этого. Хотя на деле это пустая болтовня, пишет Нью Информ.

Кроме этого, сам полуостров только этим летом принял около 4,5 млн. туристов. И из них 10% украинцы. Следовательно, многие жители Незалежной прекрасно знают о том, что строительство  моста идет. Видимо, только слепо верующие правительству люди снимают ролики про то, что никакого Керченского моста нет. Хотя, на данный момент, он уже в процессе строительства и приличная часть построена. К концу 2018 года его строительство должно закончиться. 

В доказательство тому, что строительство моста идет, свежее видео:

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ткачен
Ткачен 11 октября 2016 12:16

Я неделю назад был в Керчи. С горы Митридат открывается прекрасный вид на строительство, а 20-кратный зум фотоаппарата позволил рассмотреть всё в подробностях. Я не понимаю, как можно факт этого строительства отрицать :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.