Александр Захарченко: Если украинские военные думают, что могут безнаказанно нас обстреливать, то они глубоко ошибаются

захарченко

Украинская сторона продолжает обстреливать территорию Республики. Сегодня, 13 октября, глава ДНР Александр Захарченко во время пресс-конференции в Донецке рассказал о ситуации на линии соприкосновения.

 

 

В ходе беседы с журналистами Глава Республики прокомментировал ситуацию вокруг взятого в плен на юге ДНР военнослужащего Республики украинской ДРГ. "Украина считает, что мы должны освободить всех пленных, а они — никого", — заявил Александр Захарченко.

 

 

"Украина не будет нам ставить условия, что делать с нашей границей", - заявил глава Республики. По словам Захарченко, дальнейшие перспективы переговорного процесса в Минском формате зависят исключительно от степени воздействия стран Запада на официальный Киев. 

 

 

Захарченко: Россия не может нас оккупировать — мы сами туда хотим...

 

 

Захарченко рассказал о том, что Киев предлагал ополченцам отдать половину Донецка. Но свою землю ДНР не отдаст ни при каких условиях. "Мы будем защищать свою землю", - заявил глава Республики.

 

 

Об отопительном сезоне в ДНР и на Украине. "Жители Республики встретят отопительный сезон в тепле, с газом и углем" - заверил Александр Захарченко.

 

 

В ходе беседы с журналистами Глава Республики прокомментировал ситуацию вокруг задержки выплат пенсий и социальных пособий на территории Республики вследствие взлома базы данных Пенсионного фонда украинскими хакерами.

 

О ценах в Республике. 

Захарченко предпринимателям: прежде, чем необоснованно завышать цены, подумайте о последствиях.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.