О чем Жириновский предупредил Украину?

Фото:berdsk-online.ru

 

Надо отметить, прогнозы этого политика весьма часто сбываются. В долгосрочной, правда, перспективе. Вот например о том, что творится на Украине сейчас - Жириновский говорил еще в 2006 году. Украина будет стремиться к Европе, Украину в Европу никто не возьмет, часть страны будет стремиться в Россию и велика угроза гражданской войны. Украинцы тогда лишь смеялись, считая Жириновского эпатажным глупцом...

Сейчас Жириновский говорит что Россия может взять украинские территории под свой контроль полностью 2-3 ноября.

«Это нужно сделать 2-3 ноября. Чтобы Барак Обама уже ничего не смог сделать. А что сделает администрация? Они боятся: через три дня выборы, а русская армия занимает Киев, что они могут делать сейчас? Объявить войну России? Хиллари проиграет», — сказал Жириновский в эфире «Эха Москвы.

Интересное надо сказать заявление, в интересное время. Разумеется, официальный Кремль таких заявлений сделать открыто через пресс-секретаря Президента сделать не может. Из соблюдения дипломатических формальностей. А вот через одиозного Жириновского - вполне. Я думаю, это был "месседж" нашим "друзьям и партнерам". С целью их качнуть очередной раз и заставить делать поспешные шаги, которые лишь усугубят их и без того не лучшее положение.

Технически конечно, украинские территории можно взять под контроль за указанное время. Поставить в Киеве над Радой флаг России. Но ведь и кормить тогда всю эту ораву придется нам, о чем кстати Запад сейчас и мечтает, спихнуть украинский головняк хоть куда нибудь, лишь бы от себя подальше. В общем, поживем- увидим, но "месседж" интересный.

Сергей Александровский

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Кубинский летчик
Кубинский летчик 17 октября 2016 17:06

Не даром Владимира Вольфовича, Соловьев называет "Кассандра Вы наш".

    
toshick
toshick 17 октября 2016 17:26

Нееее... украинских голодранцев нам не надо, пусть в Европе бомжуют.

    
Колорад
Колорад 17 октября 2016 20:49

"Многоходовочники" никак не угомонятся и наново несут ахинею.Собрались через две недели захватывать Киев.Надо срочно об этом объявить ВСЕМ.Через кого? Ясен пень,через Жириновского. Он ещё может напрорицать про изменение наклона земной оси,тогда точно Украине кирдык,и Омерике прицепом..С.А.,голову лечить не пробовали? Ранее градоначальником одного из дальневосточных городов был тип по фамилии Черепков. Он всерьёз на камеру рассказывал что его однажды поймали инопланетяне и катали на летающей тарелке. Достойная компания автору!

    
a.sibiriak
a.sibiriak 18 октября 2016 03:25

Сначала скакунов выселите за территорию Украины а потом будем посмотреть !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.