Доставят с комфортом

Самой животрепещущей проблемой жителей Балаклавы проблема с транспортом. Об этом депутаты узнали ещё во время предвыборной компании, когда встречались с людьми. Дело в том, что автобусы едут из Севастополя уже заполненные пассажирами до отказа и на остановке «10-й километр Балаклавского шоссе» чаще всего не останавливаются т.к. места в них уже нет. Особенно актуальна эта проблема в утренние часы, когда взрослые едут на работу, а дети в школу. С появлением маршрута школьного автобуса вопрос со школьниками можно считать решенным. Теперь дети в школу будут доставляться без опоздания и с комфортом. С 17 октября начал свою работу школьный маршрут.

Школьный автобус будет отправятся с остановки «10-й километр Балаклавского шоссе» и развозить детей в СШ № 25 и СШ № 33.  Планируется к этому маршруту добавить ещё один, который будет следовать до СШ № 30.

Родители и школьники выражают благодарность депутатам Балаклавского муниципального совета Дмитрию Голикову и Виталию Аржевикину, которые воплотили в жизнь пожелания своих избирателей, а так же  руководителей ООО «Рубин», которые подключились к этой инициативе.

Пока проезд на школьном маршруте платный (по сниженной цене), но по инициативе руководителя ОД «Доброволец» Дмитрия Голикова рассматривается вопрос о введении бесплатного проезда детей.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

voice
voice 19 октября 2016 00:17

В Балаклаве сейчас постоянно проживает около двадцати тысяч человек. Это означает, что балаклавцев школьного возраста должно быть около двух с половиной тысяч человек. Это в свою очередь комплект как минимум для двух приличных школ.
Школ в Балаклаве нет? Почему? Зачем две школы детей возить за десять и более километров?
А дошкольные учреждения в Балаклаве есть? Ведь там по идее проживает почти тысяча детей дошкольного возраста.
Автобус они школьный запустили. красавцы на!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.