Безумная Украина...

Все как всегда на безумном пространстве страны Украина... Вот только одно фото говорит о том, что эта страна из себя представляет:

Вот это - депутат Украины, который как бы представляет из себя представителя народа... Эй, народ Украины, вы вот это выбирали в депутаты? Странно... 

А вот еще одна довольно интересная личность на Украине, которая делает заказы на убийство... Да..да.. это создатель сайта "Миротворец" Антон Геращенко. 

17 октября на официальной страничке «Миротворца» в Facebook было размещено сообщение о готовности выплатить вознаграждение в размере 2 тысяч долларов «за телефон «Филипс Х200».

Мне может быть кажется или нет, но государство Украина в последнее время напоминает сборище проституток и террористов... При всем при этом, Европа и Америка ничего не замечает... и как ОБСЕ слепа и глуха...

А вот еще одна интересная личность на Украине, которая рассказывает жителям сказки про дружбу народов, при этом одновременно разжигает, по указке СБУ межнациональную рознь... ставя в один ряд майдан и восстание Донбасса. Приравнивая жителей Донбасса, которые не приняли европейские ценности и героизацию военных преступников УПА и Бандеру с нацистами шагающими по Киеву. 

Свидомые патриоты незаметно для себя оказались одни против всего мира. Запад по инерции еще пытается защитить своих марионеток, но все чаще тычет их носом в резолюцию Совета Безопасности, коими являются минские договоренности. Здесь по пунктам расписаны шаги по установлению мира на Донбассе — по сути, это и есть дорожная карта, разработать которую в очередной раз собрались члены нормандской четверки. 

Выполнит ли сегодняшняя Украина, имея в своем резерве вот таких чудных кандидатов минские договоренности... вряд ли... Украине нужна война... что бы списать нищету, да и звёзднополосатый хозяин требует  крови... и земли... но пустой...

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 24 октября 2016 21:59

ЭТО КРАЙНЕЕ НРАВСТВЕННОЕ ПАДЕНИЕ БАНДЕРИИ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.