Соловьев в прямом эфире раскрыл истинное отношение Путина к Украине

Российский ведущий Владимир Соловьев, начав в эфире своей передачи дебаты с политологом Николаем Злобиным, рассказал, как Россия на самом деле относится к Украине, и какой эффект имеют антироссийские санкции.

Соловьев заявил, что Россия в лице Путина уважает и всегда уважала целостность украинской территории. Антироссийские санкции стали одним из главных составляющих раздора между Москвой и Киевом. О том, что от этой инициативы никому не лучше, подтвердил и Николай Злобин. Однако ограничения никак не могут  повлиять на политику, проводимую Владимиром Путиным в отношении украинского и сирийского конфликтов.  «Украина уже давно рассорилась с Россией, мы сейчас один раз бровь поднимем, и Украина поймет всё», — подчеркнул Соловьев.

Ведущий, при этом, рассказал, что Россия перестала верить Украине и перестала ее уважать из-за двойных стандартов правительства. В доказательство своих слов  Соловьев привел пример того, что СМИ европейских стран, (в частности CNN) поддерживающие Киев, громче всех кричали о ситуации в Алеппо, при этом умалчивая о боях в Донецке и Луганске. О дружбе между странами уже не может быть речи. В конце диалога ведущий процитировал слова Сергея Лаврова: «Стратегическое терпение России закончилось».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Pilzen
Pilzen 24 октября 2016 21:57

Замечательно сказал. Трепещите укропы. Часы тикают...

    
настырный
настырный 25 октября 2016 09:52

К сказанному Соловьевым об украина и добавить не чего....

    
Streamer
Streamer 26 октября 2016 09:35

Хорошо сказал Соловьёв! Вкусно сказал! Всё точно и ёмко!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.