МВФ на Украине на две недели. А что потом?

фото:nk.org.ua

 

Как известно сегодня прибывает миссия МВФ на Украину. Пробудет эта миссия на Украине, — две недели, а что потом?

Все это как то запутано выглядит. Если вспомнить какие деньги дали Украине и какие она получила, то это совсем разные суммы. Судите сами: 14 сентября исполнительный Совет директоров МВФ одобрил выделение Украине очередного транша по программе EFF. МВФ уточнил, что выделяет Украине 716,11 млн SDR (около $1 млрд), что в общем объеме выплат по соглашению о кредитовании составило 5,444 млн SDR (около $7,62 млн). То есть выделили миллиард вечнозелеников, а на руки получили лишь чуть больше 7 с половиной миллионов? Вот это откаты, удивились на Украине! Реальность может оказаться еще хуже.

Майкл Овергрин

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 4 ноября 2016 12:13

ЗАЧЕМ АМЕРИКЕ ХАОС В МИРЕ, УМИРАЮЩИЙ ВАМПИР МВФ НА УКРАИНЕ-БАНДЕРИИ?

1. УМИРАЮЩИЙ ВАМПИР МВФ НА УКРАИНЕ-БАНДЕРИИ жаждет ПОЖИВИТЬСЯ! ГРАБИТЕЛЬНИЦА АМЕРИКА (ее больные извращенцы - банкиры) одержима идеей-фикс однополярного мира, где управление миром осуществляет глобальная компьютерная медийная программа военного Голливуда.

1А. АМЕРИКЕ КАЖЕТСЯ, что МИР ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАРОДОВ, каждый из которых штучно сотворен Богом и родителями, и КАЖДЫЙ из которых по существу непохожая на других ВСЕЛЕННАЯ И ТАЙНА БЕЗ КОНЦА.

1Б. США думают, что Вся Земля - это супермаркет, где по штрих-кодам происходит учет и оплата за любое количество товаров магазина.

1В. ИЗВРАЩЕНЦЫ АМЕРИКИ желают поставить на лоб или на правую руку штрих-код и гонять каждого человека мира СВОЕЙ ПРИМИТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ!!! Да не будет этого!

2. ПРОГРАММА ТРИ ГОДА обкатывается на Украине. За это время бандеровский режим Порошенко и Украина превратились в последнее безчестное кровавое государство НА ГРАНИ КАТАСТРОФЫ И УХОДА В НЕБЫТИЕ - ХУЖЕ НЕКУДА!. Программа явно несовершенна!!!, а на фоне УПРАВЛЯЕМОГО АМЕРИКОЙ ХАОСА может и сойти КАК УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ.
———————————————————————————
И что касается БЕЗНРАВСТВЕННЫХ укронацистской Бандерии или США, то как говорили древние :.”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”
Кто из них более похож на Карфаген выбирайте сами!

Помоги, Господи, доброму делу РАЗРУШИТЬ НОВЫЙ КАРФАГЕН!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.