«Офицерский корпус» Украины заявил о способности ВСУ дойти до Ростова-на-Дону

Фото:the-day-x.ru

 

Военное решение проблемы Донбасса вполне возможно, можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова-на-Дону, заявил руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Украины Владимир Рубан.

«Военное решение проблемы Донбасса вполне возможно. Можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова», - передает его слова «Апостроф».

«Один вопрос: а что делать с населением? Предположим, мы дошли до границы. Повесили спутники, построили оборонительные укрепления. Что делать с людьми? Теми, кто остался там. Они боятся, что их будут преследовать. У них безвыходная ситуация», - добавил он.

В понедельник командир батальона «Азов» Андрей Билецкий заявил, что если Россия захочет, она сможет изменить ситуацию на юго-востоке Украины за одну секунду, и в случае перевода конфликта Москвой в горячую стадию украинская армия снова умоется кровью.

В июне председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что, если бы Россия действительно вела боевые действия со страной, сравнимой по потенциалу с Украиной, этот конфликт длился бы максимум четыре дня.

Отметим, на днях была создана рабочая группа по сотрудничеству Хорватии и Украины, которая в том числе займется передачей Киеву хорватского опыта «мирной реинтеграции оккупированных территорий». Как заявили в МИД России, «хорошо известно, какими жертвами и вынужденным исходом из Хорватии порядка 250 тыс. постоянно проживавших там (в Сербской Краине) сербов обошлись масштабные войсковые операции «Молния» и «Буря» в 1995 году». Хорватия в свое время просто уничтожила Сербскую Краину в ходе карательных операций.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 24 ноября 2016 08:06

можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова-на-Дону, заявил руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Украины Владимир Рубан

Можно, можно, даже до хутора Ковалевки можно, там есть знаменитый дурдом (его так и прозывают - Ковалевка), очень солидный и вместительный, там могут уместиться не только лишь все, но и остальные евроватники, щиро витаемо! Для особо дорогих гостей будет играть духовой оркестр, а Кличко с Фарион станцуют вальс-гондон, поросенок же Нах-нах в дырявых носках и женщина с косой, на каблуках, при костылях, нам спляшут польку-бабочку, ах-ах! Короче, ватники ждут евроватников в гости (не забыть бы надеть брезентовые рукавицы, а то евровата сильно колется). В общем, кони пьяны, хлопци запряжены, ура, товарищи! lol

    
Dimon
Dimon 24 ноября 2016 10:10

Цитата: ledorub eisbeil
В общем, кони пьяны, хлопци запряжены,
wink

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 24 ноября 2016 17:19

Можно и до Красной Площади дойти. Точнее пройтись по ней колонной пленных. Только нафиг нам нужны эти долбодятлы? Плен, трибунал, а потом либо на лесоповал, или в Белый Лебедь на вечные прогулки в позе раком.

    
Dore
Dore 24 ноября 2016 18:36

Повесили спутники, belay belay ???
Ну реально перца торкнуло??Мабуть укропа всасал winked
bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.