Шкиряк для опытов

Когда-то я уже писал об этом удивительном человеке. Не многим homo sapiens, имеющим такой уровень IQ, как у этого загадочного гомункула, удается ориентироваться в окружающей их обстановке, и выживать в полном неожиданностей и не понятном для них мире. Шкиряк – это редчайшее явление в украинской общественно-политической жизни. Думаю, что было бы правильно, и, со стороны товарища Шкиряка, ответственно перед отечественной наукой – завещать свое тело, после своей смерти, для научных опытов. Потому как понять, что именно Шкиряк говорит сегодня, когда ему в силу его служебных обязанностей приходится общаться с прессой, совершенно не возможно.

Ну, вот, что он, к примеру, имел в виду вчера, когда в общении с журналистами заявил о том, что его шеф, министр внутренних дел Арсен Борисович Аваков, будет вечным министром, не смотря ни на какую «вонь»? Про «вонь» он, конечно же, говорил языком украинским, но сути дела это не меняет. Даже наоборот. Это все запутывает.

 

 

Так и осталось не понятным, почему, по мнению советника министра внутренних дел, его шеф обязан оставаться на своей должности даже тогда, когда вокруг все будет «вонять»? Или может быть, товарищ Шкиряк имел в виду запах от самого министра? Ну, так это уже совсем непочтительно по отношению к руководству. Это ведь может быть связано с особенностями национальной кухни Арсена Борисовича или, вообще, с проблемами желудочного кишечного тракта. С министрами ведь и такое бывает. Люди все же. И что же ему, как только, извините, обоср…ся, так сразу и в отставку подавать?

Одним словом, запутал все советник. Сложно он как-то изъясняется – политически. А проще надо бы. К людЯм поближе.

Ну, да ладно. Будем надеяться, что министр у себя в фейсбуке сможет все же разъяснить, что там у них в министерстве «воняет».

А Шкиряка для опытов! Для науки!

Василий Волга


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 12 декабря 2016 09:09

Василий Волга, вы думайте, что пишете, хоть я и ненавижу Шкиряка, но вынужден признать, что его реплика была логично построена и ясно все, что он хотел сказать, вот, дословно:
"Ничего из этого не будет, не дождетесь, не удастся эту ситуацию использовать, покричите немного, повоняете, но потом успокоитесь, собака лает - караван идет, точно так и министр внутренних дел будет продолжать работать на своем месте."
Концовка записи слегка смазана, но, в целом, все предельно понятно. Так что, ваш материал, товарищ Волгин, просто пшик. Как любит повторять еще один товарищ, Зотьев - встреча (статья) не взволновала. Аминь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.