Нина Матвиенко: Организаторы майдана предали народ, нас уничтожают налогами и ценами

Организаторы Евромайдана предали народ Украины, сегодня его уничтожают налогами и ценами. Об этом в эфире телеканала 112 заявила певица Нина Матвиенко, в 2006 году получившая звание героя Украины.

«Предательство тех, что вывели нас на майдан. Это их было предательство. Они предали свой народ, своих людей. Меня не поднять туда уже никогда. Никогда моя голова туда не повернется. Я всю эту ложь сердцем чувствую. Если пахнет кровью от Донецка и до сюда, то это страшные вещи. Пахнет кровью, и на нее летят стервятники… Впервые в жизни народ потерял веру, никто не вернет ему надежду», — заявила Матвиенко.

«Нас уничтожают налогами, поднятием цен. На газ, на все. Откуда человек может это взять?» — возмутилась она.

«Этот пузырь огромный, который над народом надувается, и через призму этого пузыря люди смотрят, но, в конце концов, он лопнет», — охарактеризовала Матвиенко ситуацию на Украине.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

joker_000
joker_000 21 января 2017 13:11

Бачилы очи, шо купувалы, тэпер ииштэ - хочь повылазьтэ
!!!!!!!!!!!!!

    
Lummox
Lummox 21 января 2017 15:29

никакого предательства не было. Еще до переворота во время майдана было всё понятно к чему это идет. Я и те люди которые это понимали пытались объяснить майдануным к чему это идет. На что слышали ответ "через 4 года Украина буде кветуча" или "мы получим такие маленькие визы и будем ездить по всей Европе". Попытки втолковать, что за всё это веселье будут платить обычные украинцы и ничего кроме плохова Украину не ждет.

    
oleg79
oleg79 21 января 2017 18:52

как все заплакали-суки.цены,электроэнергия.когда вы суки людей на Донбассе убивали,что ж эта тварь молчала.а когда хуе-во стало так теперь их предали.живите теперь твари Спасибо конечно России за помощь!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 21 января 2017 20:19

Во время майдауна везде висели и стояли огромные портреты Бандеры. Все знают, чем он занимался во время ВОВ и кем он был, так чего можно было ожидать от госпереворота с таким кумиром, как Бандера. Россию вы хотели уничтожить, добиться превосходства над Россией, вот чего вы хотели, не вышло, х** вам. А теперь, чтобы показать, какие вы благородные, вы ноете - обманули, обманули. Нойте громче, может кто вам и поверит, но те, кто знает про Донбасс, за Одессу - не забудут, не простят, накажут. Аминь. what

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.