Беглому российскому депутату Вороненкову предложили работать на украинских силовиков

Экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, объявленный в федеральный розыск после бегства вместе с супругой на Украину, в интервью телеканалу "Дождь" заявил, что получал предложения работать на украинские силовые структуры.

"Да", — ответил депутат на вопрос ведущего Павла Лобкова о том, поступали ли ему какие-либо предложения от украинских силовых структур по поводу работы.

Вороненков также подтвердил, что ему предлагалось работать на Украине в качестве "специалиста по России". По его словам, он пока еще не принял предложения.

При этом на вопрос о том, какие конкретно силовые ведомства Украины предлагали работу, и не предлагала ли Служба безопасности Украины (СБУ) перейти Вороненкову к ним, депутат не дал ответа.

Интервью проходило в Киеве. На нем присутствовала и супруга Вороненкова – оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова.

Ранее Следственный комитет России объявил Дениса Вороненкова в федеральный розыск. Марию Максакову исключили из партии "Единая Россия".


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виктор
Виктор 19 февраля 2017 15:08

Эта новость тоже из разряда А Вам кто мешает говорить вот когда этим беженцам дадут работу вот тогда и поговорим.А пока побег на Украину а не в Лондон о многом говорит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.