Радикалы начали блокаду железной дороги Москва-Киев

"Штабе блокады" сообщают, что в вечером 4 марта открыли новый "редут" в городе Конотоп Сумской области, которым они начали процесс блокады железной дорогу из Киева по направлению к Москве. Об этом сообщили в пресс-службе "Штаба блокады" в Facebook.

"Через Конотоп идет одна из основных магистралей торговли со страной-оккупантом - Российской Федерацией. На товарной станции Конотопа было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе, с углем марки антрацит", – говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время идет инженерное обустройство местности.

"Редут получил название в честь канцлера Германии Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, что дало возможность в будущем вернуть единство страны. Штаб планирует в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все 8 основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля со страной агрессором — Путинской Россией", – отмечают в штабе блокады.

При этом участники блокады намерены заблокировать поставки угля и сжиженного газа из России. Об этом народный депутат Украины Семен Семенченко написал на странице в Facebook.

По его словам, он со Штабом блокады приехал в Конотоп, через который идет одна из основных линий торговли с Российской Федерацией.

"Оказывается уголь из России идет полным ходом. И уже давно. И сжиженный газ на ваши с Кононенко фирмы идет полным ходом. И еще много чего", - пишет Семенченко, обращаясь к Порошенко.

"Ваши слуги говорили по телевизору, что перекрыть грузопоток через 400 км неконтролируемой границы в Донецкой и Луганской области нереально. Ветераны Войны за Независимость перекрыли их через две недели. Теперь пришла очередь вашей личной торговли с Путиным с самой Россией", - написал нардеп.

 


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 5 марта 2017 09:16

Депутаты начинают понимать, что народ имеют. Сам народ превратился в лесных братьев, которые питаются с телеги на торговых путях.
Главное верить, что они скоро победят российскую сиську, и пойдут в Европу в дних кружевных трусах.
Политруки сейчас в цене.

    
joker_000
joker_000 5 марта 2017 11:04

-Аплодирую стоя, сидя, лёжа и усераясь от попкорна и смеха...
Молодцы хохлоклоуны, так Петруханца в гланды, так!!!
Смотришь, и сдохнет, наконец Сраная Окраина, а то всё: "ще нэ вмэрла да ще не вмэрла..."
Вот уже, практически, и - подохла от майдауна мозга.

    
Dore
Dore 5 марта 2017 12:34

Фотка в тему, вся наша бригада под столом lol lol

    
Bekar
Bekar 5 марта 2017 14:22

сэмэнченко умудрился перекрыть ванта-ЖОПО-тiк аж на протяжении 400 км. так что в блежайшее время ТiКА не будет))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.