Местный житель наехал на сержанта ВСУ

В районе города Счастье в блокпост бойцов "АТО" въехал автомобиль ВАЗ 2115, управляемый местным жителем. В результате ДТП сержант ВСУ, который оказался на капоте авто, получил травму. Об этом сообщила пресс-служба штаба "АТО" на своей странице в Facebook.

"19 марта во время несения службы на одном из блокпостов в районе проведения Антитеррористической операции, недалеко от города Счастье Луганской области, военнослужащие применили оружие по автомобилю ВАЗ 2115, водитель которого не остановился по требованию и пытался пересечь блокпост без проверки" - отметили в пресс-службе.


Сообщается, что во время проезда блокпоста автомобиль наехал на украинского солдата, в результате чего последний проехал на капоте автомобиля около 5 метров. Упав с капота, сержант ВСУ совершил предупредительный выстрел, после того как автомобиль не остановился и продолжил движение, бойцы "АТО" открыли по нему огонь.

Автомобиль получил 6 пулевых пробоин. Водитель, которым оказался житель города Счастье, не пострадал, боец "АТО" в результате ДТП был травмирован.

 



Инцидент расследует  так называемая оперативная группа военной комендатуры ВСУ в Счастье во главе с заместителем военного коменданта.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 20 марта 2017 13:04

Хорошая фамилия у речника прес-центру штабу ато,но пока не соответствует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.