Венец украинского маразма: Кремль готовит АТОшников для захвата АЭС

Путин

Маразм на Украине окреп. Окончательно. Чиновники видят след Кремля фактически во всех происшествиях, происходящих в стране, а безжалостная и беспощадная укропропаганда доносит бредни политиков до населения.

Чего стоит недавняя попытка прикрыть халатность генералов ВСУ в связи с ЧП на складе боеприпасов в Балаклее российскими беспилотными аппаратами, которые якобы поразили склады лазерами. Естественно, их никто не видел. Видимо, стреляли из стратосферы.

Как оказалось, это не верхушка маразма киевских пропагандистов. Теперь чиновники винят Москву не только в событиях минувших, но и в «деяниях» будущих.

К примеру, сегодня бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский анонсировал захват одной из украинских АЭС боевиками АТО. Он заранее предупреждает, что захват будет тайно координироваться Кремлем.

«Технически найти киллеров из числа участников АТО не сложно. Тем более, что и удостоверение «участника АТО» можно просто купить», — продолжил Речинский закладывать сюжет свой фантастической повети.

Как утверждает экс-пресс-секретарь, таким образом, Кремль отвернет от Украины западных покровителей, которые «ради собственной безопасности будут готовы продать Киев хоть черту, лишь бы избежать радиационной опасности.

Самое тревожное в этой истории то, что украинские спецслужбы к противодействию такой «длинной игре», похоже, не готовы», — сокрушается Речинский.

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.