Невзоров: Украина будет мстить за Донбасс

Одиозный журналист Александр Невзоров в очередной раз выступил с критикой в отношении украинского конфликта, утверждая, что «месть Украины за Донбасс» будет безжалостной.

Невзоров, будучи оппозиционным деятелем и открытым русофобом, зачастую позволяет себе делать довольно громкие, резонансные заявления по поводу происходящих в мире событий. Естественно, его изречения имеют отчетливый антироссийский подтекст и всегда больше похожи на крик обиженного, нежели на вдумчивую аналитику. Невзоров уже не раз предрекал России громкие падения, однако эти «предсказания» не сбываются, выставляя его в дурном свете в глазах общественности.

На этот раз в интервью украинским СМИ он сообщил, что действия России в отношении Украины являются позором. Однако скоро, как считает Невзоров, ситуация кардинально изменится, поскольку Украина уже сейчас обладает достаточными силами, чтобы «отомстить и очень больно ударить Россию». После этих слов оппозиционер отметил, что не только является ярым приверженцем Незалежной, но и выступает за справедливость. Действуя в рамках антироссийской позиции, продвигаемой Западом и Украиной, Невзоров готов лживо и безосновательно обвинять РФ во всех грехах.

Подобные Невзорову деятели хотели бы видеть Россию в огне, поэтому постоянно стремятся раскачать лодку, сыграть на чувствах людей и дестабилизировать обстановку внутри российского сообщества. Разговоры, что Украина будет мстить и обладает достаточными для этого силами, направлены на запугивание населения. Народ уже давно понял, что человек, который не один раз утверждал будто «русский мир придуман идиотами», и он рухнет вместе со всеми его приверженцами, не может здраво рассуждать.

Подобные вбросы от российских оппозиционеров становятся привычным делом в СМИ, хоть представители либеральной общественности утверждают об отсутствии свободы слова в РФ и прочем. Все уже стали привыкать, что бредовые идеи и громкие заявления одиозных деятелей направлены на поддержание высокой популярности и определенного статуса в либеральных кругах. Однако их поступки выступают выгодным для Запада механизмом давления на российское государство. Подобные Невзорову личности своими руками подрывают гражданское спокойствие, а потом еще рассчитывают на признание населения.

Артём Колчин


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Lummox
Lummox 14 апреля 2017 07:54

Украина уже мстит за Донбасс. 4-ре электростанции не работают, так как они не нужны промышленности на Украине уже нет. Работы нет. Пенсии вроде пока есть, но скоро не будет. Как по мне так это вполне адекватная месть Украины Украине за Донбасс.

    
Георгич82
Георгич82 14 апреля 2017 10:13

Пусть их месть будет в виде отказа закупки у России газа, нефти.

    
SergeyK
SergeyK 14 апреля 2017 12:30

Каждый человек имет право на своё мнение - но если Украина в натуре удумает мстить РФ "за Донбасс", т.е. в случае если начнется открытая российско-украинская война - людей с такими мнениями как у А.Г. обычно сразу превентивно изолируют (как американцы) - или просто превентивно шлепают, как французы в 40-м. От души желаю ему именно последнего - и стоит ли войны-то дожидаться?

    
Марсель
Марсель 14 апреля 2017 15:24

Смотрю на этого чувака и вспоминаю как красиво он начинал. А начинал он из того что практически на каждой программе в которой он учавствовал говорил такие вещи о которых в Союзе говорили шепотом и на кухне. Но началось время перестройки он один из первых сориентировался, что можно говорить теперь во весь голос. Но проходит время, которое меняет людей, меняет их взгляды, меняет психологию и теперь купить простого обывателя на "туфту" 25-летней давности уже не возможно. А популярности хочется, а быть на вершине хочется, только у всех есть время которое богом отмерено, а когда оно заканчивается нормальный человек принимает и смиряется с этим, а такие как Невзоров хотят показать свою значимость своими громкими как им кажется заявлениями. Убогий вы чел, пан Невзоров.

    
АК47
АК47 14 апреля 2017 22:57

НУ как же любят либерасты имея поддержку населения менее 1 % заявлять то они говорят от имени всего народа и говоря об Украине джелать выводы по ссыкливой кучке активистов радикалов которые даже 3-и года спустя Майдана на свои акции выходят в балаклавах.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 15 апреля 2017 00:52

Мдас... НеВрозов-оно и есть Неврозов..
Проститутка дешёвая..

Наши его ещё в 1992 раскусили, на Днестре..

Вша.

Тьху, мерзость...

    
Виктор
Виктор 15 апреля 2017 06:47

Я не либерал поскольку ни в одной партии не состоял и не состою. Но меня тоже волнует. Что такое русский мир и где его можно пощупать. Вам взрывов по всей России мало и ли вы хотите что бы Украинцы шли с винтовкой на перевес и с криком Ура.Тогда это будет считаться местью.Ты ссылочку на его слова дай, а за меня не решай что он сказал и зачем . Я сам разберусь и свое а не твое мнение скажу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.