СБУ опубликовала фото обнаженной Лолиты

Служба безопасности Украины опубликовала архивное фото с обнаженной Лолитой  Милявской.

Этот пост с фото был обнародован на официальном аккаунте СБУ в твиттере. Честно говоря, сначала не могла поверить в то, что не просто частное лицо, а организация - государственная организация, опустилась до такого. Шедевр. Что этим хотела сказать СБУ, не понятно. Но свою глупость они явно показали. 

 

 

 

Лолита  прокомментировала выложенное в аккаунте Службы безопасности Украины фото. По словам Милявской, фото в аккаунте СБУ в Twitter обнаружил ее супруг, который сообщил певице, что на снимке запечатлена не ее грудь. 

«Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные», – заявила певица радиостанции «Говорит Москва».

Она также пошутила, что у украинских спецслужб, видимо, нет других занятий, кроме как бороться с ней.

«Все говорит о том, что сила у СБУ огромная, золотые головы там сидят, умницы, талантища, закончившие где-то школы, высшие учебные заведения», – заявила она.

Соответствующий комментарий певица оставила и в своем Instagram.

«Все не унимается Антон Геращенко)), разместил мое фото «с грудью». Одна проблема и на нее обратил внимание мой муж: «Это же не твоя грудь!»)) Так и я понимаю, не моя. СБУ - все силы на борьбу с Милявской!!!) Может оставите других в покое)!», - написала она.

В комментариях к публикации СБУ большинство пользователей выразило свое возмущение. 

 

 

Блогер Анатолий Шарий иронично написал: "Прикольно. Серьезная служба у серьезного государства. Как свинарник какой-то".

 

В основном люди акцентируют внмиание на том, что подобный контент не должен публиковаться в официальных аккаунтах ведомств страны. Однако, нашлись и те люди, которые порадовались такому посту.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 24 апреля 2017 16:21

ГосБезопасность Украины занимается сиськами.

    
Andy P
Andy P 24 апреля 2017 19:04

доподвывала сучка драная......................

    
кремльness
кремльness 24 апреля 2017 20:09

Все федеральные каналы ставят это чуть ли не первой новостью.Товарищи,вы совсем с головушкой не дружите?!Не пустили на украину,трагедия вселенского масштаба!А зря,ей там самое место.Я вот не знаю,что "это явление" делает в России и какую культурную ценность несет?Еще со времен Цекало,когда видел эту физиономию, канал переключал.Наглая,вульгарная,бездарная.

    
Граф
Граф 25 апреля 2017 09:25

Цитата: кремльness
Все федеральные каналы ставят это чуть ли не первой новостью.Товарищи,вы совсем с головушкой не дружите?!


Она что, в куев на концерт ехала или к больной дочери?! Потому и показали на всех каналах, чтоб НИ У КОГО не было сомнений какая мразь сейчас у власти в жовто-блакытной, скачущей в "светлое будущее" нищей стране...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.