СБУ заявила о пресечении распространения вредоносного ПО

Служба безопасности Украины заявила, что совместно с иностранными партнерами прекратила распространение вредоносного программного обеспечения, и вновь обвинила Россию, не приведя доказательств.

«С 25 мая до 6 июня Служба безопасности Украины в четком взаимодействии с иностранными партнерами прекратила использование украинской сетевой инфраструктуры для целенаправленного распространения со стороны спецслужб Российской Федерации вредоносного программного обеспечения с целью поражения информационных сетей и объектов критической инфраструктуры нашего государства и других стран мира», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

В Киеве заявили, что пресекли работу международной сетевой инфраструктуры, якобы «построенной спецслужбами России», которые, по мнению СБУ, проводили целевые кибернетические атаки и заражения объектов критической инфраструктуры Украины и других государств.

Вместе с тем, в четверг руководитель интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко исключил причастность Москвы к созданию вируса Petya, который атаковал тысячи компьютеров по всему миру так, что восстановить потерянные данные, как и сами компьютеры, оказалось невозможно.

В то же время агентство кибербезопасности Бельгии выявило украинские корни вируса.

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 1 июля 2017 07:16

Обычная ложь CБУ. Есть американско-бандеровская ложь пострашнее А. Шария неочевидного врага Русской Земли. Его американское кино зомбирует людей

1. Р. Шухевич был чемпионом Украины по плаванию на дистанции 300 м. И что? Он как и нанятый Госдепом USA А. Шарий укронацист. При чем оба убийцы: Р. Ш. - физический убийца беззащитных людей, а А. Шарий убийца умов, внедряющий американский ХАОС в умы зрителей, смотрящих его зомбирующее видео с американскими добавками и специями.

2. При наличии 10-20 компьютерных "гениев" в отделе борьбы с Россией от USA, где работает Шарий, достаточно одного реального видео Шария, а затем он может не приходить на работу во вражеский отдел.

3. За него его разденут и оденут, нарисуют на нем фашистские свастики, и вложат в поганый его рот любые монологи, напишут 100-тысячные комментарии и просмотры а затем добавят Голливудские военные добавки-специи и убивающее кино проекта "А. Шарий" готово.

4. Господи, разрушь план миллиардеров-извращенцев from the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и построить новую Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет! Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.