Перевозивший детей автобус попал в ДТП на Кубани

В результате ДТП с участием автобуса, занимавшегося перевозкой детей в Анапу, погибли четыре человека, еще четверо пострадали, сообщили в управлении МВД России по Краснодарскому краю.

По данным полиции, водитель автобуса совершил столкновение с грузовиками после того, как в него врезался легковой автомобиль. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 32 человека, передает РИА «Новости».

Жертвами аварии стали водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также один пассажир автобуса. Еще четверо получили травмы.

Власти Краснодарского края заявили, что окажут всю необходимую помощь пострадавшим при ДТП. На место аварии оперативно выехали специалисты из Детской краевой клинической больницы, передает ТАСС.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.