Завещание Маккейна

 

В ракурсе происходящих на Украине и в мире событий и не поймёшь сразу - это чёрный юмор или реальности майданизма.

"По просочившимся от одного из топ-менеджеров агентства Reuters сведениям, сенатор-республиканец от штата Аризона, Джон Маккейн, заявил о своём желании быть похороненным на Украине.

"Тело моё сожгите на Майдане, на костре из покрышек, а прах развейте над Хортицей. И тогда каждый украинец, где бы он ни находился - на Восточном фронте, на заработках в Польше или в своей хате, может быть уверен в том, что я всегда с ним, я вижу его и молюсь за него" - приводит слова Маккейна реаниматолог из состава бригады врачей, производивших операцию по удалению части мозга.

По его (реаниматолога) словам, это было первое, что произнёс Маккейн, очнувшись от наркоза. Позднее специально приглашённый нотариус прямо в палате составил и заверил завещание, в котором сенатор формально аннулирует все ранее сделанные распоряжения и подтверждает свой выбор.

Украинские активисты поддержали решение сенатора и выразили готовность профинансировать связанные с его реализацией мероприятия, организовав сбор пожертвований среди населения.

Помимо самой церемонии, предусмотрено и символическое включение Маккейна в состав Небесной сотни, под номером 00, чтобы, как сказано в соответствующем решении, "...никто и никогда не мог усомниться в стремлении Украины к свободе и её готовности помнить и благодарить тех, кто помогал ей на этом пути".

Окончательное решение о сроках, форме и составе участников церемонии будет принято немедленно после получения официального подтверждения от Госдепартамента о вступлении завещания в законную силу".

Владимир Агатий

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 27 июля 2017 22:27

а вони от него сколько будет..................своего дерьма девать не куда.........................

    
Миха-Ил
Миха-Ил 27 июля 2017 22:54

Кышь на пальму, к абаме.. Чмо вонючее:-)

    
Dimon
Dimon 28 июля 2017 10:19

Весёлый бред от старичка Маккейна, наркоз видать вставил ;).
А что на покрышках то сжечь, лучше в том самолётике, на котором его наши ребята во Вьетнаме сбили, так круче и зарево побольше.
Ну Маккейн, ну чудилка.....
А активисты денег с народа уже хотят, тоже молодцы...
Как же, при таком раскладе и не у кормушки то......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.