Польский креатив

К очередному юбилею Варшавского восстания 1944 года, которое нынешние власти Польши пытаются активно использовать как нациотворческий элемент и для обоснования актуальных претензий к Германии и РФ.

 

 

По мотивам раздуваемой истерии, уже "выяснилось", что Сталин не помог восстанию направленному против Сталина http://colonelcassad.livejourn..., а Германия до сих пор не выплатила компенсации https://www.kommersant.ru/doc/..., от которых Польша уже успела отказаться. Трупы убитых в 1944 году поляков в данном случае служат материалом для формирования политических и экономических претензий, которые должны с одной стороны подкрепить русофобскую политику текущего польского руководства, а с другой стороны, помочь Варшаве отбиться на нарастающих претензий Берлина и Брюсселя по поводу происходящего в Польше неадеквата. В этом отношении Польша весьма похожа на Украину, где также вовсю цвету некрофильские культы "вечных страданий".

Борис Рожин

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 3 августа 2017 12:55

Польша когда надо проявляет строптивость, а когда надо задирает подол и обслуживает интересы.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 августа 2017 20:09

А мне очень понравилось-,,некрофильский культ ,,вечных страданий,,.Там правда еще кроме Польши и Руины Прибалты в полном объеме да чехи стали помалу подвывать.Странно,а чего болгары не чего не придумали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.