Пользователи ответили Порошенко на поздравление жителей Донецка

 

Президент Украины Петр Порошенко сегодня поздравил жителей Донецка с Днем города, выразив надежду на его возвращение под контроль Киева, напоминает РИА Новости.

Он написал в «Твиттере» и «Фейсбуке»: «Украинский Донецк празднует сегодня день рождения. С Днем города, дорогие дончане! Мы вас любим, мы о вас помним и упорно боремся за ваше возвращение в Украину. Убежден, украинский гимн снова будет звучать в нашем Донецке!».

А вот как отреагировали пользователи.

Сергей Лебедев: «Никогда, по своей сути, Донецк не был украинским».

«Подкрепи поздравления очередным обстрелом и скажи, что это они сами себя обстреляли, тебе врать, не привыкать», – написал Cerg57man.

«Благодаря вам, я и 2 млн. человек стали беженцами, так и не получив никакой поддержки от государства. И вы после всего хотите нашей поддержки?», – написала «Грузино-бандеровка».

«Обязательно зазвучит (украинский гимн, – ВО), когда президентом умный мужик будет, не болтун и не вальцман какой-нибудь, а умный (!) и честный (!!), любящий народ», – полагает Плес Киров.

«Жители Донецка еще в 2014 году сказали свое слово. Обратно в Украину никто не думает возвращаться. Забудь о своих планах!!!!», – заявила Козлова Галина.

Были и те, кто поприветствовали поздравление Порошенко.

«Ждем, верим, надеемся», – написал Красуня.

«Донецк вернется домой!», – уверен Sergiy Dubenko.

Ранее президент Украины заявил, что Киев будет довиваться возвращения Донбасса и Крыма Политико-правовым путем.

 



Помощь защитникам Донбасса.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Помочь:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.