Тимошенко побежала

После публичного позора с прорывом Михаила Саакашвили, на Украине заговорили о закате карьеры Юлии Тимошенко, мол, пора на пенсию отправлять – нюх не тот, да и здоровье тоже. Утренние пробежки онлайн – ответ Леди Ю всем усомнившимся в ее боевой готовности.

Забег депутата Верховной Рады политика Интернете транслировал экс-банкир и марафонец Андрей Онистрат. Отметим, что раньше он публично высказывал сомнения в том, что нардеп способна выдержать такие физические нагрузки. Сегодня он отправился на утренний марафон вместе с Юлией Владимировной.  

Как сообщил Андрей Онистрат, стартовали они с Тимошенко с восходом солнца - в 6:45, чтобы зафиксировать марафон длинной в 12 километров, все, мол, по-честному.

«Чтобы все видели, что не подделка», - подчеркнула Леди Ю. 

Сама Тимошенко также разместила видеозапись, подтверждающую ее хорошую физическую форму на своей странице в Facebook. Депутат утвержает, что пробежала 12 километров всего за 1 час 20 минут.О том, что Лэди Ю в хорошей физической форме, подтвердила и ее пресс-секретарь Марина Сорока. В своей Facebook она сообщила, что Тимошенко каждое утро совершает пробежки, а 8 октября намерена принять участие в марафоне в Мюнхене.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как рассказал экс-банкир, это уже не первые его онлайн-марафон с политиками. Несколько лет назад он усомнился в состоянии здоровья Виктора Януковича, который утверждал, что проплывает по утрам по 5 километров. В результате Онистрат поехал на дачу к президенту и показал заплыв в Интернете.

Марина Кузина

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 2 октября 2017 13:48

РАСЧУДЕСНЕЙШЕЕ ВЕДИКОЧУДНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ КОЛЯСОЧНОГО ИНВАЛИДА.ГРУЗИН ВЕРНУЛ К ЖИЗНИ КАЛЕКУ.ВОТ ЧТО СЕКС ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ-ИЛИ ХЕР В СРАКУ ИЛИ БЕГИ ЮЛЬКА.БЕГИ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.