В США разработан план по восстановлению Донбасса. Ливию уже восстановили?

 

Агентство международного развития США, являющееся структурным подразделение Госдепартамента, сообщило о разработке «плана экономического восстановления Донбасса». В пояснительной записке говорится о том, что документ нацелен на «улучшение экономической устойчивости Восточной Украины». Судя по всему, всю остальную часть Украины в Госдепартаменте считают экономически устойчивой.

В опубликованном документе говорится, что экономические проблемы востока Украины связаны с «российской агрессией, приведшей к разрушению рыночных связей и ухудшению экономических показателей в промышленной сфере».

Тот факт, что именно киевские власти приложили все усилия, чтобы погрузить Донбасс в торгово-экономическую блокаду, прекратили прямую выплату пенсий и социальных пособий, в документе АМР США не учитывается.

Программа озвучивает следующие основные цели:
улучшение экономических перспектив востока Украины, интеграция экономики Донбасса в экономику Украины, Евросоюза и другие рынки, создание платформы для уверенного дальнейшего развития экономики Донбасса.

При этом в тексте заявлено, что экономика региона «должна менее зависеть от России». Как видно, в США предлагают не столько восстанавливать экономику Донбасса, сколько продолжать работу по отрыву региона (и самой Украины) от России в экономическом и политическом плане.

А экономику Ливии, Ирака и Афганистана Вашингтон уже восстановил?

источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 20 января 2018 11:30

- Оуевшая пиндосня............

    
SergeyK
SergeyK 20 января 2018 16:17

Чи зрада, чи ваще дурдом какой-то... Как можно интегрировать экономику Донбасса в Укропию, не изгнав оттудова агрессора?! Кому, соответственно, экономику Донбасса помогать поднимать - оккупантам что ли?? Прикинь, к примеру - это как если бы Госкомитет обороны в 1943 принимает решение помогать гауляйтеру Коху подымать экономику оккупированной Советской Украины... ну, Сбербанк и Ко, они точно так нынешним оккупантам Советской Украины и помогают - дак на то ж и Гре(х)ф! То ли штатники закона о реинтеграции вообще не читали; то ли... ЗРАДА??!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.