В Харькове к консульству России принесли гроб, во Львове - поставили забор, а в Одессе играют немецкие марши

В день выборов президента России 18 марта, в Киеве националисты провели акцию, на которой медведь с балалайкой и "ватник" с бутылкой водки открыли памятник президенту России Владимиру Путину. В Харькове участники акции принесли гроб с куклой Путина. Во Львове здание дипведомства обнесли забором, а в Одессе играют немецкие военные марши.

Видео акции у посольства РФ на Воздухофлотском проспекте в Киеве. обнародовала пресс-служба ВО "Свобода" на своей странице в Facebook.

Помимо памятника, у посольства установили псевдо-избирательный участок. Памятник открывали под украинские песни. Постамент золотого цвета изображает президента России Владимира Путина, активисты надели на него шапку-ушанку.

 

Аналогичная акция прошла перед консульством России в Харькове. Противники выборов принесли к зданию консульства гроб с чучелом в маске Владимира Путина. Его установили возле входа в консульство, передает "Медиапорт".

 

В Одессе импровизированный избирательный участок протестующие против проведение выборов РФ на территории Украины "сделали" из кабинки биотуалета. По громкоговорителям играют патриотические песни и военные немецкие марши. Между тем правоохранители отмечают. что информация о разминировании преждевременная, они продолжают проверку.

 

Во Львове полиция и Нацгвардия с утра оградили металлическим забором здание российского консульства во Львове, где располагается один из избирательных участков, россиян не пускают для голосования на выборах президента России, у здания собрались представители националистических организаций.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 18 марта 2018 13:10

Уникальные идиоты.Ну о чем мы можем разговаривать с этими ублюдками и их хунтой?

    
Andy P
Andy P 18 марта 2018 13:37

не напрыгались.......или на большее мозгов не хватает............убогие селюки-рагули.................

    
joker_000
joker_000 18 марта 2018 16:24

- Да они не вчера, и не 4 года назад такими стали!
Они были такими же лживыми и двуличными муделями все последние 800 лет.
Только наша власть векАми всегда этим гандольерам угождала по причине каких-то "братских", видите-ли, чувств... А эти скоты и принимали это как так должно и быть!!!
А теперь - пиzdeц подкрадывается тайком, о чём это завистливое быдло и не догадывается...
Нам остаётся только давиться виртуальным попкорном...
плеская в штаны от смеха...!!!

    
tukutela
tukutela 18 марта 2018 17:23

больные ублюдки

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.