Текущее по Донбассу 22.03.2018

Мы продолжаем собирать очередной военно-гуманирный груз в помощь бойцам подразделений армии ЛНР и ДНР...

Военный эксперт Владимир Орлов и часть военно-гуманитарного собранного груза



Донбассу нужна мощная военно-политическая поддержка от официальных структур России, которые представляют наш государство в мире. Но одно дело говорить, что Путин должен признать Донбасс, Шойгу его должен защитить, Лавров тоже что-то должен сделать. Но Россия — это не только Путин, Шойгу и Лавров. Россия это в первую очередь люди, которые живут в этом государстве и во многом проявление гражданского отношения к Донбассу тех людей, которые считают себя сопричастными к своим соотечественникам, четвертый год противостоящих киевскому режиму Порошенко – это и есть та самая поддержка России.
Россия — это не чиновники, не набор административных зданий, Россия это каждый из нас. Когда каждый думает, что помочь Донбассу должен не он, а кто-то другой – Путин, Шойгу, МЧС или сосед из противоположной квартиры, то следуя этой логике, никто не окажет помощь.
Сейчас, в условиях прогрессирующей радикализации вооруженного конфликта на Донбассе, как никогда раньше все зависит именно от тех, кто готов помогать Донбассу. Именно они и есть та Россия, которая не позволит бандеровскому режиму Порошенко поставить Донбасс на колени…!

В мешках обмундирование и армейские одеяла (50 штук), которые нам передали ребята из Иваново


Связь: станция, рации, аккумуляторы, средства шифрования, часть передели ребята из Пскова


Прицел, средства защиты(шлемы), разгрузки - купленные на собранные средства Владимиром Орловым


Средства связи



Спальники, обмундирование переданное ребятами из Ярославля...


Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку Донбассу: 

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович

или Яндекс-кошелек 410012273300268
Полные реквизиты, в том числе для юридических лиц здесь...

 

Для банковских карт и с телефона:

 



Или передать имущество обратившись по контактам: С Владимиром Орловым вы можете связаться: тел. +79037001243 (есть вотсап), почта OrlovLDNR@yandex.ru, профиль ВКонтакте - https://vk.com/id60259814, если через социальные сети

Программа военно-гуманитарной помощи ведется Межрегиональной общественной организацией Вече, при информационной поддержке Центра военно-политической журналистики CIGR и Бориса Рожина (colonelcassad), который принимает активное участие в помощи с 2014 года.

Сводный пост всех последних отчетов: https://centercigr.livejournal.com/104157.html

Наша работа ведется в двух направлениях: точечная помощь подразделениям армий ЛНР и ДНР и помощь в реабилитации раненых, пострадавших в результате обстрелов Донбасса укрокарателями.

Здесь, по ссылкам, мы изложили свое мнение, почему ни в коем случае нельзя прекращать поддерживать Донбасс: "Наша миссия помочь Донбассу" и "Нельзя бросать"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.