"На фронт!" Как наказали украинских полицейских, станцевавших под песню "Офицеры"

Грандиозным скандалом в итоге закончился вечер в одном из украинских кафе. В музыкальной программе вечера, во время которого отдыхали сотрудники местной полиции с семьями, оказалась и песня Олега Газманова «Офицеры». Несколько пар вышли на танец под эту музыку. При этом нашёлся тот, кто решил проявить «майданную сознательность» и снять танцующих на видео с последующим размещением ролика в социальных сетях. После этого начался майданный гвалт в украинских СМИ, обвинивших сотрудников полиции Тернополя в том, что они слушают «музыку агрессора».

Сообщается, что местное руководство собирается принять меры в отношении и кафе, и и уже приняло в отношении тех, кто вышел танцевать под песню Олега Газманова.

Украинский телеканал ZIK TV приводит заявление главы Тернопольской полиции Александра Богомола, заявившего о «неприятном случае»:

Действительно неприятный случай. Люди порой ошибаются. Работники, которые, кстати, участвовали в АТО, достойно не вышли из ситуации и не решили конфликт. Работники поняли свою ошибку и 31 марта вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы.

Таким образом, Украина превратилась в государство, где гражданам приходится "искупать вину", которая заключается в прослушивании песен. Искупать фактически отправкой на фронт.

Именно призывом "Отправить на фронт" встретили известия о танце под песню "Офицеры" наиболее омайданенные слои украинского населения.

Добавлено, что в полиции Тернополя проведут «внутреннюю служебную проверку».

В 2016 году горсовет Тернополя запретил на территории города музыкальные произведения, исполняемые не только Олегом Газмановым, но и другими российскими певцами, включая Григория Лепса и Иосифа Кобзона.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Колорад
Колорад 30 марта 2018 08:33

Есть песни под которые не танцуют. Тот самый случай.

    
Andy P
Andy P 30 марта 2018 09:03

селюки и рагули танцуют под всё.................

    
Svistopljasov
Svistopljasov 30 марта 2018 09:07

Эх, что они наделали! Нужно было танцевать под песни Черновецкого или в худшем случает "запрягайте хлопцы коней и ложитесь спать"...

    
Svistopljasov
Svistopljasov 30 марта 2018 09:13

Скоро этот маразм будет развиваться и компетентные органы обяжут проверять как спят обизнани граждане! Если ногами в сторону Эвропы путёвка на море ,а если в сторону России, тогда в АТО... а там уже вперёд ногами....

    
Dimon
Dimon 30 марта 2018 09:18

Шикарная, тоталитарнеая жизнь в демократическом государстве. С чем боролись, на то и напоролись.
Дааааа ужжжж........

    
DNK
DNK 30 марта 2018 16:35

Цитата: Колорад
Есть песни под которые не танцуют. Тот самый случай.

Соглашусь.
Настоящие ОФИЦЕРЫ под гимн не танцуют, а стоят по стойке "СМИРНО!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.