Танками штурмовать будете или спецназом: Посольство России в Киеве укрыло моряков «Норда» у себя в здании

Фото: globallookpress.com 

 

Российские рыбаки с захваченного крымского судна "Норд" находятся под защитой посольства России на Украине.

Часть рыбаков крымского сейнера «Норд», которым украинская сторона отказала в выезде из страны, укрылись на территории посольства России в Киеве.

Такую информацию сообщил адвокат рыбаков Дмитрий Щербина, сообщает ТАСС. Речь идет о семерых членах экипажа, задержанного под российским флагом судна «Норд».

При этом двум членам экипажа удалось все-таки покинуть территорию Украины. В настоящее время из-за нарушения прав рыбаков адвокаты готовят иск в Европейский суд по правам человека.

Щербина уверен, что в отношении граждан России были нарушены несколько базовых правил, в частности право на свободное передвижение. 

Фото: globallookpress.com 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 23 апреля 2018 10:41

Еще раз о заголовках статей,воздух сотрясаем господа,воздух.А где реальные дела?Только в статьях и на экране,одно шоу на хрен.

    
Dimon
Dimon 25 апреля 2018 12:17

Цитата: Lenya100pa
Еще раз о заголовках статей,воздух сотрясаем господа,воздух.А где реальные дела?Только в статьях и на экране,одно шоу на хрен.

Дела идут и это уже хорошо. Хотя хочется конечно, что бы таких нюансов не было. Но живя рядом с сумасшедшим(и) нельзя от всего застраховаться на 100%. На то они и сумасшедшие. Но уроки учить надо, это точно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.