В Киеве заявили, Россия нападёт на Украину после реализации проекта "СП-2"

 

Депутат Верховной Рады Украины (бывший советник глава МВД Арсена Авакова) Антон Геращенко, занимающийся кураторством экстремистского сайта «Миротворец» (запрещён в РФ) в очередной раз высказался по поводу отношений с РФ. При этом Геращенко на сей раз в чём-то был объективен. Например - в этом: по его словам, если проект газопровода «Северный поток-2» будет реализован, то украинская газотранспортная система «превратится в металлолом».

Геращенко:

Газотранспортная система Украины, которая приносит доход в бюджет за счёт транзита российского газа в Европу, на которой работают 25 тысяч человек, станет никому не нужным металлоломом.


Все эти 25 тыс. человек и ещё сотни тысяч граждан Украины в смежных отраслях станут безработными.

На этом объективность Геращенко закончилась, и он заявил, что после реализации проекта «СП-2» «Россия сможет напасть на Украину». Если же Геращенко на объективность претендует, значит, Россия на Украину до сих пор не нападала. А как же тогда быть с бесконечными заявлениями об «агрессии и оккупации»?

Далее г-н Геращенко заявляет о призыве со стороны Киева к зарубежным партнёрам с тем, чтобы они «оставили Россию в зависимости от Украины».

Нардеп ВРУ:
Мы просили наших американских партнеров, чтобы они вмешались в эту ситуацию, образумили европейцев, ввели санкции против компаний, которые хотят быть подрядчиками на строительство этого подводного газопровода "Северный поток — 2" и таким образом сохранили мир в Европе. Нам нужно сохранить зависимость России от Украины в плане транзита газа.

И кто агрессор?.. Кто пытается оказывать экономическое давление и вести гибридную войну?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.