Украина не Россия

Путин привез Макрона, Абэ и Лагард в Царское село к Гергиеву - на гала-концерт фестиваля "Звезды белых ночей":

 

Ничего подобного украинской государственности даже в самых смелых мечтах не приснится. Быть в числе ведущих суверенных мировых игроков и одновременно великих культурных держав со всеми отсюда вытекающими? Смешно. Украина - это безнадежная селюковская провинциальная дыра, где высшее руководство при скоплении СМИ открывает фельдшерские пункты. Представить себе украинского президента за таким столом можно только с полотенцем и подносом, стоящего рядышком. Такая уж страна.

Обратите внимание как отчетливо сегодня это видно: идентифицируешь себя украинцем - получаешь умирающий Рагулестан, если русским - блистательную европейскую империю.

P.S.
Представляете, как хохлов от таких фотографий корячит? Человек, у которого они униженно клянчат миллиард долларов, сидит рядом с Путиным в Царском Селе, кушает, выпивает, слушает классическую музыку. И рядом сидят люди, для которых 1 миллиард долларов - не повод для разговора. И всё это, можно сказать, в самом сердце Российской империи. Украинец, надо просто потерпеть, ты чего.

Дмитрий Кубарев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Виктор
Виктор 27 мая 2018 21:17

Как Вы из кожи лезете что бы доказать что вы не такие как они. Но по сути вы все из одного теста только этого признать не хотите..

    
Колорад
Колорад 28 мая 2018 09:37

провинциальная дыра, где высшее руководство при скоплении СМИ открывает фельдшерские пункты
Не знаю как у вас в столицах,может всё и по другому, но у нас, на Дальнем Востоке именно так. Да потом ещё и прессу засирают новостями о количестве фапов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.