Минтранс ДНР рекомендует...



 

"Министерство транспорта ДНР рекомендует пассажирам, планирующим поездки в Российскую Федерацию, заранее продумать маршрут следования до места назначения в связи с введенными временными ограничениями по въезду автобусов на территорию городов, принимающих Чемпионат мира по футболу.

В соответствии с нормами, предусмотренными Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года», ограничено движение автобусов по территории городов:

— Казань, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи — с 1 июня по 17 июля;

— Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Саранск — с 1 по 30 июня.

В связи с этим пассажирам рекомендуется для передвижения к месту назначения по территории указанных городов пользоваться муниципальным или другими видами транспорта.

Пассажирские транспортные средства, следовавшие ранее транзитом в соответствии с утвержденным маршрутом по территории городов, принимающих ЧМ, в связи с введенными мерами следуют в объезд, не заезжая на территории обозначенных городов.

Обращаем внимание, что введенные ограничения не касаются личного автотранспорта граждан", - говорится в сообщении Министерства транспорта ДНР.

Хочется уточнить, что ограничения на въезд касается не только жителей ДНР и ЛНР, как это преподносилось украинскими властями.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.