В Ивано-Франковске проводится акция ко Дню Независимости Украины «Оденем Восток в вышиванки!»

В Ивано-Франковске проводится акция ко Дню Независимости Украины «Оденем Восток в вышиванки!». В связи с этим собирают вышиванки для жителей оккупированных украинской армией территорий в Донецкой Народной Республики и Луганской народной республики.

Чего они хотят добиться? Если они думают, что мирные жители, ранее побывавшие под обстрелами украинской армии, после получения вышиванки, оденут их и выйдут на улицы, и будут водить хороводы вокруг украинского флага, то они ошибаются.

Все прекрасно знают, что каратели, которым нет пощады, наступление не прекратят, они все так же будут продолжать «кормить» мирных жителей Новороссии бомбами. Все так же будут  разрушаться семьи, а дети будут терять родителей.

Но в Ивано-Франковске живут в мире иллюзий, они думают, что все станет как раньше, достаточно лишь надеть специальную одежку и все наладится. Но как раньше уже не станет, никогда… жители Новороссии надолго запомнят, кто бомбил их дома и убивал их близких и родных…

 

Да и вообще, у Донбасса с западной Украиной разные обряды и наряды, так было всегда. Только бандеры этого не замечают. Вот и лезут в теперь уже НОВОРОССИЮ, со своими «тараканами».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

R2.D2
R2.D2 21 августа 2014 21:32

В те же дни в Донецкой и Луганской республиках проводятся акции "Оденем заезжих рогуль в деревянные ватники".

    
Вано_Вано
Вано_Вано 21 августа 2014 21:35

Лучше бы дуру догола разделись.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 21 августа 2014 21:38

Они точно в мире иллюзий живут. Потому что после начала гражданской войны это выглядит как толстый-толстый троллинг. И либо они этого не понимают, либо они троллят. В любом случае, это идиотизм.

    
Elvira
Elvira 21 августа 2014 21:50

Вышиванка с дредами неплохо смотрится. А вообще надо начинать привыкать к вышиватникам

    
k-387
k-387 21 августа 2014 21:57

Хм... вышиванка с африканскими косичками.... в правильном направлении двигаетесь, "друзья" мои хохлапиндомайданутые!

    
A_Arkadievich
A_Arkadievich 21 августа 2014 21:58

«Оденем Восток в вышиванки!» - безобидное народное творчество превратилось в кровавый символ фашизма и оголтелого национализма. Если вдуматься - страшно, как страшно и то, что у них война на пороге, а они устраивают, танцы с бубном на костях. Надеюсь, что не только Бог будет им судьёй.

    
pro_spero
pro_spero 21 августа 2014 22:03

а они не боятся, что за это их нацкостюмом скоро станут деревянные макинтоши?

    
Остромиров
Остромиров 21 августа 2014 22:12

«…жители Новороссии надолго запомнят, кто бомбил их дома и убивал их близких и родных…».

Вместе с укропами их бомбят гей-ропейцы и пиндосы

    
Ника
Ника 21 августа 2014 22:22

Идите на хер, со своими рубашками, для меня ,кроме ЮВостока, украины вообще не существует и всё, что с ней связано, вызывает презрение и омерзение. Так что одевайте свои рубахи и начинайте скакать, разминайтесь перед холодами, скоро зима...

    
sergeks
sergeks 21 августа 2014 22:27

идиоты конченные... Гуманитарная катастрофа прекратится на Донбассе тогда, когда она начнется в Киеве и Львове

    
rowa
rowa 21 августа 2014 22:29

ага оденете... себе оденьте зима не за горами они вам еще пригодятся щири ви наши!!! Новороссии быть!!! Россия с Новороссией!!!

    
rowa
rowa 21 августа 2014 22:30

пукан не треснет одевать

    
seligorsc
seligorsc 21 августа 2014 22:50

акция Оденем ивано франковск в ошмотья укроармии

    
бубур11
бубур11 21 августа 2014 22:54

Они Дончан просто за людей не считают и Празднуют их убийства. Надо просто немного психику и исторический путь сформировавший этих существ знать.
https://www.youtube.com/watch?v=MYkgIbmF5VI

    
kakpushkin
kakpushkin 21 августа 2014 23:53

Веночки забыли с разноцветными лентами, и можно на бандеровский парад "Зиг Хайль". Просто калька какая-то 75-летней давности, фантазии не хватает придумать что-нибудь новое.

    
Sphynkx
Sphynkx 21 августа 2014 23:54

Акция: Зальем западению западенской кровью!!

    
DDD
DDD 22 августа 2014 01:04

Да, да, помню, как после сожжения людей в Одессе, приезжал поезд с игрушками и Львовским радушием. Выглядело как издевательство.