Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » В Ивано-Франковске проводится акция ко Дню Независимости Украины «Оденем Восток в вышиванки!»

В Ивано-Франковске проводится акция ко Дню Независимости Украины «Оденем Восток в вышиванки!»

21.08.2014, 21:00
(голосов: 11)

В Ивано-Франковске проводится акция ко Дню Независимости Украины «Оденем Восток в вышиванки!». В связи с этим собирают вышиванки для жителей оккупированных украинской армией территорий в Донецкой Народной Республики и Луганской народной республики.

Чего они хотят добиться? Если они думают, что мирные жители, ранее побывавшие под обстрелами украинской армии, после получения вышиванки, оденут их и выйдут на улицы, и будут водить хороводы вокруг украинского флага, то они ошибаются.

Все прекрасно знают, что каратели, которым нет пощады, наступление не прекратят, они все так же будут продолжать «кормить» мирных жителей Новороссии бомбами. Все так же будут  разрушаться семьи, а дети будут терять родителей.

Но в Ивано-Франковске живут в мире иллюзий, они думают, что все станет как раньше, достаточно лишь надеть специальную одежку и все наладится. Но как раньше уже не станет, никогда… жители Новороссии надолго запомнят, кто бомбил их дома и убивал их близких и родных…

 

Да и вообще, у Донбасса с западной Украиной разные обряды и наряды, так было всегда. Только бандеры этого не замечают. Вот и лезут в теперь уже НОВОРОССИЮ, со своими «тараканами».








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • R2.D2

  • 21 августа 2014 21:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
В те же дни в Донецкой и Луганской республиках проводятся акции "Оденем заезжих рогуль в деревянные ватники".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лучше бы дуру догола разделись.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 309 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они точно в мире иллюзий живут. Потому что после начала гражданской войны это выглядит как толстый-толстый троллинг. И либо они этого не понимают, либо они троллят. В любом случае, это идиотизм.
  • Elvira

  • 21 августа 2014 21:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вышиванка с дредами неплохо смотрится. А вообще надо начинать привыкать к вышиватникам
  • k-387

  • 21 августа 2014 21:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хм... вышиванка с африканскими косичками.... в правильном направлении двигаетесь, "друзья" мои хохлапиндомайданутые!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Оденем Восток в вышиванки!» - безобидное народное творчество превратилось в кровавый символ фашизма и оголтелого национализма. Если вдуматься - страшно, как страшно и то, что у них война на пороге, а они устраивают, танцы с бубном на костях. Надеюсь, что не только Бог будет им судьёй.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
а они не боятся, что за это их нацкостюмом скоро станут деревянные макинтоши?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 87 комментариев
  • 0 публикаций
^
«…жители Новороссии надолго запомнят, кто бомбил их дома и убивал их близких и родных…».

Вместе с укропами их бомбят гей-ропейцы и пиндосы
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Идите на хер, со своими рубашками, для меня ,кроме ЮВостока, украины вообще не существует и всё, что с ней связано, вызывает презрение и омерзение. Так что одевайте свои рубахи и начинайте скакать, разминайтесь перед холодами, скоро зима...
  • sergeks

  • 21 августа 2014 22:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
идиоты конченные... Гуманитарная катастрофа прекратится на Донбассе тогда, когда она начнется в Киеве и Львове
  • rowa

  • 21 августа 2014 22:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
ага оденете... себе оденьте зима не за горами они вам еще пригодятся щири ви наши!!! Новороссии быть!!! Россия с Новороссией!!!
  • rowa

  • 21 августа 2014 22:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
пукан не треснет одевать
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
акция Оденем ивано франковск в ошмотья укроармии
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 552 комментария
  • 0 публикаций
^
Они Дончан просто за людей не считают и Празднуют их убийства. Надо просто немного психику и исторический путь сформировавший этих существ знать.
https://www.youtube.com/watch?v=MYkgIbmF5VI
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Веночки забыли с разноцветными лентами, и можно на бандеровский парад "Зиг Хайль". Просто калька какая-то 75-летней давности, фантазии не хватает придумать что-нибудь новое.
  • Sphynkx

  • 21 августа 2014 23:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
Акция: Зальем западению западенской кровью!!
  • DDD

  • 22 августа 2014 01:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline