Не возвращайтесь!!!

ФК "Шахтер"Не уважаемые мною футболисты ШахтАря, в то время, как Донецк уничтожается украинской артиллерией, в то время, как украинские каратели творят геноцид на земле Донбасса, убивая тех, кто еще совсем недавно болел за вас от всего сердца, вы гоняете мяч в своё удовольствие на стадионах, на которых поддерживают этот геноцид. Никто из вас даже не высказал слов поддержки Донбассу, никто из вас даже не предложил почтить память погибших, хоть словом, хоть знаком. 

У Донецка больше нет такой команды. Никому из вас здесь больше не будут рады. Оставайтесь там, где вы есть.


Логотипы ФК "Шахтер"

НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Cttepan
Cttepan 23 августа 2014 16:17

Они не иуды, это дебилы без идеологии и принципов. За деньги они будут играть при демократах, фашистах, националистах, капиталистах. Им глубоко нас.....ь на гибнущих жителей Донбасса!!! Зарплату платит Ахметов и этим всё сказано. Пусть остаются по ту сторону фронта вместе со своим хозяином, а в Донецк будет "ШахтЁр"!

    
k-387
k-387 23 августа 2014 16:30

Цитата: oleg8
да и вобще на Донбасе война,каждый день гибнут люди,а эти мячик гоняют.Вы не кроты ,вы скунсы поганые!!!

Уважаемый, животинку оскорблять сравнением с этими бездомными отбросами (хоть и при деньгах) не надо.

    
Георгич82
Георгич82 23 августа 2014 16:46

Что удивляться то, это ж продажные шкуры. Вы посмотрите на них...они там, где их хозяин. Забудьте про эту команду.

    
Колорад
Колорад 23 августа 2014 17:23

Да чего вы их чмырите-то? Гляньте,добрая половина-сарацины.Срна хоть и хорват,суть-басурманин.Им без разницы где и за кого играть,лишь бы деньги платили.И уж совсем глупо требовать от них любви и преданности к чуждой им земле.А остальные..придёт время и им седло поправим.

    
Шурик
Шурик 23 августа 2014 17:44

Народ! Вы думаете от громкости ваших децибелл эти футболёры одумаются? Не уверен, т.к. их глазные спектрометры настроены только на цвет зелёных

    
бубур11
бубур11 23 августа 2014 17:56

Цитата: Cttepan
Они не иуды, это дебилы без идеологии и принципов. За деньги они будут играть при демократах, фашистах, националистах, капиталистах. Им глубоко нас.....ь на гибнущих жителей Донбасса!!! Зарплату платит Ахметов и этим всё сказано. Пусть остаются по ту сторону фронта вместе со своим хозяином, а в Донецк будет "ШахтЁр"!


По чему же?
Принципиальная Продажность, это тоже Идеология.
У нас Идеалы и принципы Советские просто ещё остались.
У них же, уже "всё как на Западе".
А там востребованы только Идеологически- Принципиальные покладистые и желательно не дорогие шлюхи и пидоры.

    
Русский - значит православный

Цитата: Cttepan
Они не иуды, это дебилы без идеологии и принципов. За деньги они будут играть


Именно ЗА ДЕНЬГИ. Иуда, помнится, тоже за 30 серебренников продался. Иуды и есть.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 23 августа 2014 18:09

Зачем так жестоко - пусть возращаются!
Поселить в палатках на стадионе "Донбасс-Арена" и пусть тренеруются под разрывами мин и снарядов! Может ума у ИУД прибавится!

    
Князевкин
Князевкин 23 августа 2014 19:09

Здипец! И вдобавок Донбасс- Арену пригладили укропы....

    
Руссотуристо
Руссотуристо 23 августа 2014 20:37

Там одни иностранцы играют. Им всё равно.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 23 августа 2014 20:55

Цитата: бубур11
Принципиальная Продажность, это тоже Идеология.
Угу. А отрицание религии -- атеизм, -- это тоже религия. А отрицание науки -- это тоже наука.