ВСУ предприняли попытку прорыва в районе Желобка

Киевские силовики понесли потери в результате неудачной попытки захвата позиций ЛНР в районе села Желобок Славяносербского района. Об этом  сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

[quote]"Сегодня противник предпринял попытку захвата новых позиций в районе населенного пункта Желобок. В 07.50 военнослужащие 53-й бригады силами до мотопехотного отделения выдвинулись в нашем направлении", - рассказал он. - Мы вынуждены были открыть адекватный ответный огонь, в результате чего огневые точки противника подавлены. Противник потерял в живой силе не менее четырех раненых и трех погибших и был отброшен на ранее занимаемые им позиции".

Подполковник добавил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за прошедшие сутки противник два раза нарушил режим прекращения огня.

[quote]"Огонь велся по району населенного пункта Желобок и в направлении памятника князю Игорю. В ходе обстрела украинские боевики использовали 120-мм минометы и стрелковое оружие", - рассказал он.[/quote]

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 24 августа 2018 10:05

никто и не пытался ничего захватывать.они действовали грамотно.вышли и обнаружили наши огневые и накрыли 120 и 82 огнем минометов.много раненых и 200-ых у нас пока репу чухали они ушли.в итоге мы в минусе.вот так они научились воевать.и хуй на ваше очередное перемирие они ложили-это была красиво спланированная и выполненая операция.а нам стрелять нельзя-сидим как бараны на пристреляных позициях.заебало это все уже...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.