Депортировать и точка...

Под одним из видео, снятом во время церемонии прощания с главой ДНР, украинский пользователь оставил комментарий, призывающий выселить всех жителей Донбасса, которые пришли проводить в последний путь Александра Захарченко. 

 

 

"И не говорите , что их туда силой загнали. Это потерянные для Украины люди.Нужно отвоевать земли, после чего провести тотальную депортацию страдальцев по Кобзону и Захарченко в "великую и могучую"", - пишет автор комментария.

Понятно, что народная любовь жителей Донбасса к своему лидеру, огромная кость в горле свидомых украинцев. Ведь они на всех углах кричат, что регион оккупировали российские войска и держит местных жителей постоянно под прицелом автоматов, унижает и терроризирует людей. Только видеофакты говорят об обратном. И их видят в Европе. 

Вот и возникают в голове людей с больным воображением различные гнусные идеи: просто взять и без суда и следствия депортировать. А лучше, наверное, чтобы не возиться, расстрелять. Но тут опять же возникает вопрос: с кем все-таки воюет "доблестная" украинская армия и ее диванные войска: с Россией или жителями Донбасса? С  российскими "оккупантами", которые под прицелом держат местное население или все же со своими гражданами, не захотевшими принять государственный переворот и ставшими для Киева террористами, сепарами, даунбассовцами? Так с кем же? Все зависит от конкретного случая: когда с Россией, когда с террористами. Но с кем бы не воевали украинские вояки, стреляют они  в стариков, женщин и детей Донбасса. 

Депортировать? Силенок не хватит. Пятый год каратели Порошенко пытается задушить Донбасс. Но тщетно... Народ донбасских республик в оружием в руках защищает свое право жить на своей земле и никакой современный фашист не сможет лишить его этого права. Это наша ЗЕМЛЯ! Это земля наших отцов и дедов! И пока жители Донбасса с такими почестями провожают в последний путь  своих командиров, все операции украинских карателей обречены на провал. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.