Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Турчинов видит только военный путь решения проблемы в зоне АТО

Турчинов видит только военный путь решения проблемы в зоне АТО

25.08.2014, 19:00
(голосов: 8)

А. Турчинов

Безусловно, нужно вести дипломатические переговоры, консультации и не прекращать идти по пути мирного решения проблемы. Но скажу честно: я не верю в то, что можно достичь результата именно на дипломатическом пути. Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей
, — заявил Турчинов.

Также Турчинов надеется на то, что карательная операция будет завершена до намечаемых досрочных парламентских выборов, то есть к октябрю.

Но даже если будет невозможно провести выборы в охваченных боевыми действиями регионах, то ничего страшного не случится.

Может быть, что порядка 20 депутатов не будут избраны в парламент
, — добавив, что это никак не повлияет на признание выборов легитимными.

В Конституции Украины записано, что парламент считается законным, если избраны 2/3 нардепов.

 

источник

 

К сожалению представителей украинской власти, волнуют вопросы выборов, евро интеграции, вступление в НАТО, но не как не война, жертвы среди мирного населения, гуманитарная катастрофа. И о каком единстве запада и востока Украины может идти речь???








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Zeyma

  • 25 августа 2014 19:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну реально эта куринаяжопа достала своими тупыми умозаключениями.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 259 комментариев
  • 0 публикаций
^
это у него что, типа боевое ранение?
  • sergeks

  • 25 августа 2014 19:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
эту мразь сектантскую только пуля вылечит
  • Dore

  • 25 августа 2014 19:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Но даже если будет невозможно провести выборы в охваченных боевыми действиями регионах, то ничего страшного не случится.
Подумаеш ,по Днепр))Да ваще без проблем winked
Чё он курит?))Укроп или мухоморы точит wink
  • retyu675

  • 25 августа 2014 19:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кровавая нацистская гнида.
  • Bannikov

  • 25 августа 2014 19:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Скажу честно: все что несет этот пастор, рассчитано исключительно на его приход, зачем здесь публиковать этот бред...?
  • Corwin

  • 25 августа 2014 19:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Продолжает пиарится на войне дурачек. Его хозяйка то давно рот прикрыла - как только выборы проиграла и даже чуть раньше. А почему? Потому что войну эту рано или поздно припомнят всем её апологетам. И успешную бы припомнили, а уж так как сейчас... - ему бы ноги успеть унести.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Потому и нужна полная победа и уничтожение хунты,а полумеры здесь не годятся.
  • Cttepan

  • 25 августа 2014 19:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
Баптист-пастор-фашист-агрессивный - убийца народа. Его может остановить только пуля в лоб, как и всех прочих фашистов. Его публикуют, чтобы ВСЕ нормальные поняли как выглядят фашисты, так как многие украинцы до сих отрицают наличие фашистов в уже разваливающейся Окраине. Кто-нибудь слышал, чтобы украинская научная и творческая интеллигенция выступила против фашизма???
  • solo1

  • 25 августа 2014 20:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline