Турчинов видит только военный путь решения проблемы в зоне АТО

А. Турчинов

Безусловно, нужно вести дипломатические переговоры, консультации и не прекращать идти по пути мирного решения проблемы. Но скажу честно: я не верю в то, что можно достичь результата именно на дипломатическом пути. Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей
, — заявил Турчинов.

Также Турчинов надеется на то, что карательная операция будет завершена до намечаемых досрочных парламентских выборов, то есть к октябрю.

Но даже если будет невозможно провести выборы в охваченных боевыми действиями регионах, то ничего страшного не случится.

Может быть, что порядка 20 депутатов не будут избраны в парламент
, — добавив, что это никак не повлияет на признание выборов легитимными.

В Конституции Украины записано, что парламент считается законным, если избраны 2/3 нардепов.

 

источник

 

К сожалению представителей украинской власти, волнуют вопросы выборов, евро интеграции, вступление в НАТО, но не как не война, жертвы среди мирного населения, гуманитарная катастрофа. И о каком единстве запада и востока Украины может идти речь???

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Zeyma
Zeyma 25 августа 2014 19:08

Ну реально эта куринаяжопа достала своими тупыми умозаключениями.

    
pro_spero
pro_spero 25 августа 2014 19:09

это у него что, типа боевое ранение?

    
sergeks
sergeks 25 августа 2014 19:14

эту мразь сектантскую только пуля вылечит

    
Dore
Dore 25 августа 2014 19:14

Но даже если будет невозможно провести выборы в охваченных боевыми действиями регионах, то ничего страшного не случится.
Подумаеш ,по Днепр))Да ваще без проблем winked
Чё он курит?))Укроп или мухоморы точит wink

    
retyu675
retyu675 25 августа 2014 19:14

Кровавая нацистская гнида.

    
Bannikov
Bannikov 25 августа 2014 19:16

Скажу честно: все что несет этот пастор, рассчитано исключительно на его приход, зачем здесь публиковать этот бред...?

    
Corwin
Corwin 25 августа 2014 19:18

Продолжает пиарится на войне дурачек. Его хозяйка то давно рот прикрыла - как только выборы проиграла и даже чуть раньше. А почему? Потому что войну эту рано или поздно припомнят всем её апологетам. И успешную бы припомнили, а уж так как сейчас... - ему бы ноги успеть унести.

    
Партизан 111
Партизан 111 25 августа 2014 19:48

Потому и нужна полная победа и уничтожение хунты,а полумеры здесь не годятся.

    
Cttepan
Cttepan 25 августа 2014 19:53

Баптист-пастор-фашист-агрессивный - убийца народа. Его может остановить только пуля в лоб, как и всех прочих фашистов. Его публикуют, чтобы ВСЕ нормальные поняли как выглядят фашисты, так как многие украинцы до сих отрицают наличие фашистов в уже разваливающейся Окраине. Кто-нибудь слышал, чтобы украинская научная и творческая интеллигенция выступила против фашизма???

    
solo1
solo1 25 августа 2014 20:43

Кто про что, а вшивый про баню. Реально витает в облаках. Фронт трещит, какие там прогнозы на октябрь......