Ремонтные работы на Южнодонбасском водоводе начнутся при условии их согласования

Ремонтные работы на насосной станции ЮДВ начнутся при условии их согласования. Об этом в среду, 26 сентября, сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Денис Чуприна.
 
«Работники КП «Компания «Вода Донбасса» смогут приступить к устранению порыва на Южнодонбасском водоводе, находящего в «серой зоне», только при условии согласования работ с Совместным центром по контролю и координации (СЦКК)»,  – рассказал директор департамента.
 
Отметим, вчера в 13:00 из-за обнаруженного порыва была остановлена насосная станция первого подъема Южнодонбасского водопровода. В связи с этим в Докучаевске вода подается по графику. Без водоснабжения остаются жители Еленовки. Для населения там организован подвоз воды силами местной администрации при содействии сотрудников МЧС.
Пресс-служба Министерства строительства и ЖКХ ДНР


Для тех, кто хочет помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс-кошелек 410012273300268 ... 

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.