Сурков пообещал Пушилину повышение зарплат в ДНР

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков сегодня провел встречу со временно исполняющим обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным.

Об этом сообщает российское информационное агентство ТАСС.

«На встрече обсуждались вопросы подготовки к выборам главы и Народного совета ДНР и социальные проблемы Донбасса», — сообщил российскому информационному агентству директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

«Подробно поговорили с Владиславом Юрьевичем о ситуации в Республике. Дана высокая оценка функционированию всех управленческих структур в переходный период. Отмечена четкая и профессиональная работа Центризбиркома ДНР. Получены гарантии поддержки со стороны России во всем, что касается безопасности и повышения уровня жизни граждан», — сказал врио Главы ДНР.

По его словам, «в ближайшее время будет принят ряд решений гуманитарного характера, которые позволят ощутимо увеличить заработную плату для целого ряда групп населения». Пушилин добавил, что «сдерживание роста цен по некоторым товарам первой необходимости также признано приоритетом».

По словам Чеснакова, во встрече принял участие высокопоставленный сотрудник Управления президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексей Филатов, который теперь курирует гуманитарное и политическое взаимодействие с ДНР и ЛНР. В частности, он отвечает за взаимодействие с Донбассом по вопросам избирательной кампании. На этой позиции он сменил ушедшего в отставку Максима Полякова.

Чеснаков отметил, что Филатов не новый человек в Управлении. «До этого он курировал отношения с Южной Осетией, хорошо справлялся с работой и теперь пошел на повышение», — сказал он.

Как заявил Пушилин, в ходе сегодняшней встречи он пригласил Владислава Суркова посетить в этом году Донецк. По его словам, Сурков приглашение принял.

«Дано поручение проработать сроки возможного визита», — сказал врио Главы ДНР.

 



Помочь бойцам, защищающим Донбасс от укрокарателей на передовой:

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368
или Яндекс-кошелек 410012273300268 ...

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Харитон
Харитон 10 октября 2018 16:43

Обманет Сурков.

    
Deputat777
Deputat777 10 октября 2018 18:40

Суркову может верить только дегенерат, ибо он сам по себе - Асламбек Дудаев - брехло, провокатор и редкостный ублюдок!!!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=666&v=YLngBqfply4

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.