От редакции Голоса Севастополя

Недавно редакцией Голоса Севастополя была опубликована просьба поддержать наш проект финансово для его дальнейшего существования. Нам удалось собрать небольшую сумму, чтобы закрыть минимальные вопросы по техническому обеспечению ресурса.

 

 

Сейчас нам необходимо собрать еще 15 тысяч рублей, для того чтобы в ближайшие полгода Голос Севастополя смог вести планомерную работу. Редакция Голоса Севастополя выражает большую благодарность Всем, кто откликнулся и оказал нам возможную поддержку.

 

Голос Севастополя создан в 2014 году как волонтерский проект, который активно освещал события в Крыму и на Донбассе, поддерживая военно-гуманитарные программы помощи Новороссии и продолжает это делать сейчас. Сейчас редакция Голоса не может продолжать дальнейшую работу без небольшой финансовой поддержки и находится на грани закрытия.

 

Мы обращаемся к нашим постоянным читателям с просьбой поддержать работу Голоса Севастополя рублем, для того, чтобы мы могли и дальше вести информационную борьбу против режима укрокарателей на Украине и объективно освещать события на Донбассе.

 

Для дальнейшего функционирования проекта осталось собрать 15 тысяч рублей.

 

Если вы считаете наш труд важным и полезным и хотите, чтобы мы продолжали существовать и могли работать как и прежде, то вы можете оказать поддержку редакции следующими способами:

 

1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

 

Форма для банковских карт других банков и с телефонов мобильных операторов:

 

 

почта для связи director@cassad.net

 

Очем надеемся, что ваша помощь как и прежде позволит нам хотя бы частично закрывать текущие необходимые расходы и благодаря мы продолжим активно работать.

 

Благодарим всех неравнодушных друзей за поддержку нашего коллектива и его дела. С уважением, редакция Голоса Севастополя!

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.