Стрелков в материковой России

В первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым – сообщает блогер Эль Мюрид - Он здесь, в смысле, в материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то, узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем, как обычно, все слухи — это только слухи.

Тем не менее, он понимает, что его отсутствие вызвало вопросы и уж (куда от них деваться) грязные намеки со стороны тех, кто активнейшим образом возился у него за спиной, убирая его из Донецка.

Думаю, в обозримые сроки он сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение. До тех пор, как и ранее, любые сообщения от его имени не имеют к нему никакого отношения.

Да, и селфи. Куда ж без него — однако, на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали

 

Стрелков в России

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

pro_spero
pro_spero 31 августа 2014 11:12

мюрид? "меня терзают смутные сомнения"(с) иван васильевич

    
Сибиряк
Сибиряк 31 августа 2014 11:27

Как говаривал мой давнишний начальник:" будет день и будет пища"...,но все равно я чертовски рад ,что Стрелков И.И.жив,здоров ,не ранен ,не убит(тьфу,тьфу,тьфу)... И уверен на 200% ,что он еще появится на просторах Новороссии и имя его будет греметь! и это ФАКТ...Скорее всего его бросили на " ускоренные курсы" Мин. обороны.Например-будет координатором вооруженных сил Новороссии или министром Обороны этой,пока еще не признанной ,страны...как то так...

    
Dore
Dore 31 августа 2014 11:38

Цитата: Сибиряк
Скорее всего его бросили на " ускоренные курсы" Мин. обороны.Например-будет координатором вооруженных сил Новороссии или министром Обороны этой,пока еще не признанной ,страны...как то так...

Однако, истину глоголиш fellow инфа 100% bully

    
kakpushkin
kakpushkin 31 августа 2014 11:41

Живой, слава тебе, Господи!

    
Ono
Ono 31 августа 2014 11:42

Действительно, похоже на Военно-медицинскую академию. Холодно у нас, блин , как осенью.
И еще - не против Стрелкова, не дай бог, но гардеробчик московских мужиков убивает всегда. Где он надыбал такую рубашку? wassat

    
Свенельд
Свенельд 31 августа 2014 11:44

Любая версия как пальцем в небо.Команда без яркого лидера.Но ведь побеждает.И выглядит сильней,чем прежде.Вернётся-отлично.Не вернётся-покой ему и уважение.Он стоял у истоков сопротивления и уже вошёл в историю как один из гениев военной науки.

    
ЮЖНОУРАЛЕЦ
ЮЖНОУРАЛЕЦ 31 августа 2014 11:51

Не ссыте ребята! Сейчас "С" овладеет тактикой и стратегией и пипец! Ой, забыл добавить - кыевской хунте.

    
Shaman
Shaman 31 августа 2014 12:03

Цитата: Свенельд
Любая версия как пальцем в небо.Команда без яркого лидера......... Он стоял у истоков сопротивления и уже вошёл в историю как один из гениев военной науки.

И создатель армии Новороссии!! Всё верно сказано!!

    
dixon
dixon 31 августа 2014 12:11

Не однократно писал, пока он,- «сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение», не поверю ни в какую лабуду, про Игоря Ивановича! Один из самых честных и принципиальных воинов Новороссии, до сих пор, после своей «отставки», нечего о себе не дает знать?! Кто хочет верте.

    
альдебаран
альдебаран 31 августа 2014 12:40

Спасибо за хорошую новость.

    
Julia71
Julia71 31 августа 2014 12:59

Дай Бог здоровья и новых побед! Спасибо за известие! А не может человек просто отдохнуть после стольких месяцев войны?

    
alik2013
alik2013 31 августа 2014 14:05

Он скорей всего в Харьковской обл.,готовит удар откуда укропы не ждут.

    
Sintez
Sintez 31 августа 2014 14:08

Некоторые люди сомневались ...
Думали, что ранен ... слит ... и прочее ...

А я всегда ИНТУИТИВНО чувствовал ...
Что всё идёт по плану(!) ...

    
trumuniser
trumuniser 31 августа 2014 14:29

Непонятные движения вокруг Стрелкова, было бы неплохо если бы он возродил в ВСН принципы офицерской чести дореволюционной армии России.

    
tork
tork 31 августа 2014 15:04

Цитата: Sintez
Думали, что ранен

Да я до сих пор думаю, что его ранили и он поехал лечиться.
Не вижу в этом ничего плохого, тем более позорного, война же, а вот версия про внезапный отпуск - это полный идиотизм.
Впрочем, версия о продвинутых курсах реконструкторов при минобороны мне тоже очень импонирует.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 31 августа 2014 15:12

Цитата: Ono
Действительно, похоже на Военно-медицинскую академию. Холодно у нас, блин , как осенью.
И еще - не против Стрелкова, не дай бог, но гардеробчик московских мужиков убивает всегда. Где он надыбал такую рубашку? wassat


Разглядывал рубашку Стрелкова, разглядывал... Что в ней не то? Поясни, знаток прикида.
Я вот как-то не заморачивался по жизни, какие рубашки носить. Чаще было х/б да разгрузка. У Стрелкова, думаю, также все. Приехал домой, одел то, что жена дала и все тут. Если удобно, значит ношу и никаких заморочек.
Убежден, что Стрелков крайне далек от ваших тусовочных понятий. Он с дрожью в теле будет изучать новейшие материалы для броника и равнодушно мазанет взглядом по супермодным рубашкам на витрине.

    
azkolt
azkolt 31 августа 2014 16:41

Цитата: Николай Фёдоров
Цитата: Ono

Жалко что здесь не ставят +)))))

    
Ono
Ono 31 августа 2014 18:00

Цитата: Николай Фёдоров
Разглядывал рубашку Стрелкова, разглядывал... Что в ней не то? Поясни, знаток прикида.

Я была в Москве всего 3 раза и каждый раз до глубины души поражалась странностями в их подборе одежды. Это было рубашечка конца 70-х на приличном человеке в 91-м. Хорошие костюмные брюки длинною ровно по щиколотку на симпатичном мужчине. Рубашка, фактура которой напоминала тонкую шторную ткань. wink Это, как смотришь на человека и сразу видишь - зэк, так посмотришь на человека возле Москвы и сразу понимаешь - это москвич, с честной пропиской. И еще странная манера отращивать на голове "вавилоны", даже госслужищами или сотрудниками структур МВД. У нас все "официальные лица" ходят коротко подстриженными. tongue
Только не подумайте кто, что я над Стрелковым смеюсь. laughing

    
Виктор
Виктор 31 августа 2014 22:22

Очень бы хотелось услышать версию Стрелкова

    
Шурик
Шурик 1 сентября 2014 08:08

Хорошо уже то, что часть слухов так ими и останется.
Отрадно, что есть понимание важности в завершении начатого с нужным результатом