Дженнифер Псаки вновь нестандартно ответила на вопросы журналистов (видео)

Тема ядерной безопасности была затронута на традиционном брифинге представителя Госдепартамента США. Джен Псаки, отличающаяся умением жонглировать фактами и увиливать от прямых ответов, вновь проявила свою некомпетентность.

На вопрос журналиста о том, видела ли она заявление Владимира Путина про то, что Россия великая ядерная держава, она ответить затруднилась и попыталась отшутиться.

"Думаю, что не видела - были выходные", - ответила представитель Госдепа.

"Следует ли нам беспокоиться, если представитель Госдепартамента спустя три или четыре дня ничего об этом не слышал?" - поинтересовался журналист.

"Вряд ли это стоит так воспринимать. Я думаю, вы ведете к тому, что значат его слова. Но я была бы рада провести среди вас тест на знание того, какие события произошли в мире за выходные, и посмотрела бы, как вы с ним справитесь", - ответила Дженнифер Псаки.

Впрочем, у многих уже возникли сомнения, что сама Псаки в состоянии пройти подобный тест. В понедельник в США отмечали День труда, и у американцев был выходной. Скорее всего, представитель Госдепа даже не просматривала ленту новостей и публикаций в интернете.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

YUliya
YUliya 3 сентября 2014 22:33

Цитата: Pol
баба есть баба, что с неё взять, только засунуть.
вашими бы устами да мёд пить. А вот из Марины Порошенко в комментах хотят сделать вторую Елену Чаушеску. Хотя в чём её вина, та же жизнь, что у Людмилы Путиной и остальных подобных...

    
rexei
rexei 5 сентября 2014 13:32

Цитата: Pepelnyj
ХОРЕ СПАМИТЬ ТУТ!!! тем более фейк базами)))

5+ за полную цитату,даже со ссылкой на эти фейк базы.
===
По статье:а что с нее взять-то?Баба-политик хуже тупого мужика-политика,особенно если она еще и американка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.