Мигранты из Ливии захватили в Средиземном море спасший их танкер

 

Мигранты в Средиземном море, которые направлялись в Европу, захватили спасший их корабль, после того как выяснили, что их везут обратно в Ливию, сообщает The Guardian.

Отмечается, что всего танкер подобрал 108 мигрантов. Завладев судном, они развернули его в сторону Мальты. 

Власти Мальты уже заявили, что не позволят ему пристать к берегу.

"Это не терпящие бедствие мигранты, а настоящие пираты, и они увидят Италию только в бинокль", - заявил, в свою очередь, премьер-министр Италии Маттео Сальвини.

Состояние членов экипажа захваченного судна не уточняется.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 28 марта 2019 11:15

Что-то новенькое, факт. Как бы процесс пошёл. Кажется, ежели енти ( по фото - сплошь молодые и горячие; хотя, конечно, бедные и несчастные - мигранты ж...) мигранты не увидят вскорости Италию сквозь "небо в клетку" (как положено грабителям) или, лучше, с высоты вешалки (на рее того танкера - как положено пиратам), то они её могут увидать и из окошка кабинета самого (бывшего премьер-министра Италии) М.Сальвини - лиха беда начало... Понятно, европские проблемы нас как бы не столь волнуют; но, с другой стороны - черный ИГИЛ'овский Евробад под боком у России... от Европы нам и не деться никуда, исторически... Может, все же втопить, чисто для просветления чернобрового мозга, пару-другую ихних лодок неопознанными катерами на Средиземном?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.