День весны и труда в Севастополе: фото на память и участие в конкурсе

 

1 мая на площади перед Дворцом детского и юношеского творчества в Севастополе прошла акция «Партия Дела за Людей Труда!». Празднующие День весны и труда севастопольцы фотографировались в тантамаресках (стендах для фотосъёмки), установленных «Партией Дела», им раздавали воздушные шарики, а также поясняли условия конкурса, победитель которого может получить планшет, беспроводные наушники или фитнес-часы. Для этого необходимо до 7 мая разместить фотографию в тантамареске на своей странице «Вконтакте» с хэштегом #ПартияДелаСевастополь, подписаться на группу партии в этой социальной сети и репостнуть запись о конкурсе на свою страницу.

Как сообщили в пресс-службе «Партии Дела», ещё во время проведения акции появились первые участники, запостившие своё фото.

«Это неудивительно, поскольку желающих сфотографироваться было много», - прокомментировал представитель партии. – «Иногда даже образовывалась очередь на фотографирование – настолько акция понравилась горожанам. И мы этому очень рады!»

Отметим, что «Партия Дела» также является спонсором международного фестиваля «Высота Горная», который пройдёт 4 мая с 10:00 до 14:00 в районе 10-го километра Балаклавского шоссе. В его рамках будет проведена реконструкция известного штурма, зрителем которой может стать любой желающий - к месту проведения мероприятия ходит общественный транспорт до остановки «10-й километр Балаклавского шоссе».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.