Вакарчук рассказал, как быстро закончить гражданскую войну на Украине

 

Солист украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук заявил, что знает, как быстро закончить гражданскую войну на Украине. Он назвал два фактора, которые будут этому способствовать.

Для начала, как сказал Вакарчук, нужно создать «сказку, парус настоящей свободной жизни, когда человек чувствует себя достойным, защищенным, имеет благосостояние и имеет безопасность». Информацией об этом музыкант и политик поделился в эфире телеканала «Украина».

Пример внутри страны, как сказал Вакарчук, станет толчком для жителей неподконтрольных Киеву территорий.

По данным РИА Новости, второй фактор связан с тем, что жители Украины должны понимать, что живущие на востоке страны тоже «свои». По словам лидера музыкальной группы, следует протянуть им руку помощи и не воспринимать их как людей второго сорта.

 

«Нам нужно показать каждому из них: мы ждем их - и мы однажды будем вместе», - добавил Вакарчук.

 

Музыкант призвал всех украинских политиков пообещать сделать все для скорейшего завершения войны.

 

Денис Давыдов

 

Никогда так не врут как после рыбалки и перед выборами. Сегодня все, кто идет в политику, эксплуатируют тему войны в Донбассе, обещая сделать все для ее завершения. Но как только деятели прорываются к власти, благополучно забывают об этом. И война в Донбассе продолжается. Гибнут люди. Разрушаются горда и поселки.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 3 июня 2019 18:09

Кто бы сомневался,что Вакарчук имеет ,,состояние,свободу и безопасность,,.Он может поехать куда захочет,хоть в Штаты хоть в Европу,но другое то большинство населения Руины ездит за бугор только на зароботки.Так,что сказка она и есть сказка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.