Пореченков поддержал Чичерину, пожаловавшуюся на травлю за песню про ДНР

Российский актер Михаил Пореченков поддержал певицу Юлию Чичерину, пожаловавшуюся на травлю в Сети за песню об убитом главе Донецкой народной республики Александре Захарченко.

«Меня также травили в интернете. Но я отвечаю им очень коротко: мы с Донбассом! Там люди борются за свою свободу. Желаю, чтобы Юлька держалась. Я Сашу (Захарченко) знал лично, поэтому я с Донбассом», – рассказал актер «Ридусу».

Так он отреагировал на слова Чичериной, которая на своей странице в Instagram пожаловалась на травлю в Сети из-за новой песни «Его оплот», посвященной убитому в августе 2018 года главе ДНР Александру Захарченко. Кроме того, она отметила, что из-за этой песни заблокировали ее страницу в Facebook.

 

«Стукачи полезли наружу – на меня стуканули в клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют – террористка ли я или экстремистка? Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь – их деды так же стучали и невинных сажали в Гулаги», – написала певица.

 

 

Напомним, в 2014 году актер Михаил Пореченков в военной форме и каске с надписью «Пресса» приехал в район Донецкого аэропорта, где тогда шли бои. В это же время в Сети появилось видео, как актер на боевых позициях открыл огонь в сторону аэропорта из крупнокалиберного пулемета. Сам он утверждает, что стрелял холостыми патронами, не целился в людей и не понимает, почему кадры с этой стрельбой возмутили многих людей.

В октябре 2018 года Пореченков пожаловался на то, что его перестали брать на роли в кино из-за его открытой поддержки  республик в Донбассе.

 


Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 
Яндекс-кошелек 410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.