Разработчики «раздевающего» девушек приложения решили закрыть проект

 

Создатели приложения DeepNude, способного «раздевать» девушек на фотографиях, объявили о закрытии проекта. Они написали на своей странице в Twitter, что мир пока не готов к такой технологии.

 

Создатели отметили, что рассчитывали на несколько продаж в месяц, которые планировали контролировать вручную. Однако после публикации новостей о сервисе в СМИ он резко стал вирусным, поэтому небольшая команда разработчиков потеряла возможность контролировать трафик.

 

«Мы сильно недооценили запрос», – признались разработчики.

 

По их словам, слишком высока вероятность того, что люди начнут злоупотреблять приложением. Они подчеркнули, что не хотят быть теми, кто зарабатывает на продаже подобных услуг.

 

«Мир ещё не готов к DeepNude», – констатировали создатели приложения.

 

Они пообещали не выпускать другие версии программы или давать доступ к уже существующим. Покупателям будут возвращены деньги.

Онлайн-сервис DeepNude стал доступен для пользователей 23 июня 2019 года. С помощью нейросетей он «удаляет» одежду с девушек, запечатленных на фотографии. Для обучения нейросети создатели загрузили в нее фотографии 10 тысяч обнаженных женщин.

 

Игорь Вязов

 


Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 
Яндекс-кошелек 410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.