Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Киев и представители Новороссии согласовали пункты доставки гуманитарной помощи

Киев и представители Новороссии согласовали пункты доставки гуманитарной помощи

8.09.2014, 19:51
(голосов: 4)

Пургин

Сегодня договорились, что точки входа гуманитарной помощи со стороны Украины - это Курахово и Марьянка. Если кто-то решит доставить нам гуманитарную помощь, Украина или Германия, то через эти пункты
, - сказал Пургин.

 

Видеоконференция по обмену пленными с участием ОБСЕ, Киева, ДНР и ЛНР состоялась сегодня 8 сентября в 15.00 (мск).

 

В ходе состоявшейся 5 сентября в Минске встречи контактной группы по урегулированию ситуации на Украине, участие в которой приняли представители Киева, регионов юго-востока Украины, ОБСЕ и России, был согласован план мирного урегулирования и достигнута договоренность о прекращении огня.

 

 

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Вроде бы хорошая новость. Гуманитарка обычным людям нужна и это решение заслуга Новоросси.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Мужики!!! Кто русский раззомбируйтесь! Идёт геноцид и какие могут быть согласования. Для того что бы в обмен получить ещё одну уступку на " слив " Новороссии? Не верю Путину. Корысть страшная просматривается и Стрелкова убрали род угрозой не помочь гибнущим русским даже продуктами. Гадко всё.
  • siniyaw

  • 8 сентября 2014 20:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Маразм крепчал...нет слов. Они что печенюшками решили замириться?
  • suskuk

  • 8 сентября 2014 21:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
А что, кто-то пообещал гуманитарку? Просто согласовали пункты, где не против её принять. Это примерно как номер веб-кошелька на сайте вывесить.
  • tork

  • 8 сентября 2014 21:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 131 комментарий
  • 0 публикаций
^
Странно, предыдущую киевскую гуманитарку вроде к с матом послали обратно.

Цитата: Партизан 111
Не верю Путину.

Недоумок, новость прочитай для начала.
Речь об украинской гуманитарке.
Или вам за ключевые слова платят?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 193 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: tork
Странно, предыдущую киевскую гуманитарку вроде к с матом послали обратно.

Цитата: Партизан 111
Не верю Путину.

Недоумок, новость прочитай для начала.
Речь об украинской гуманитарке.
Или вам за ключевые слова платят?

Все кто Путину часы лижет тот считает себя умным. Не получается как видно,а потому и зубами скрепите.
  • revun85

  • 8 сентября 2014 22:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline