Депутат Партии регионов Елена Бондаренко: «Аваков либо так боится меня, что готов застрелиться, либо угрожает мне» (фото, видео)

Коментарий Бондаренко

 

Также депутат заявила, что собирает предложения от читателей по поводу своих дальнейших действий.  В частности, она планирует сделать открытое обращение к посольствам других стран в Украине, в котором будет указано, что "себе позволяет главный полицейский".

 

Несколькими днями раньше в эфире Еspreso.tv Аваков заявил, что парламентские выборы следовало бы проводить после урегулирования ситуации на Донбассе.  «Сначала было бы неплохо разобраться с войной, а затем с выборами. А с другой стороны те, кто выступает за выборы, показывают на этот парламент и говорят: Разве это парламент? Это же черт знает что. В нем Елена Бондаренко выходит на трибуну, и рука тянется к пистолету. Прямо скажем. Такой парламент надо менять»

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

спрут
спрут 10 сентября 2014 18:10

надо это распространить! Е. Бондаренко советую дать заяву в суд. на угрозу жизни. требовать от суда квалифицировать эти действия как угрозу жизни с применением оружия и с использованием служебного положения. (понимаю што это не поможет... но юридически хоть так себя обезопасить)

    
pro_spero
pro_spero 10 сентября 2014 18:10

может он это фигурально?
ну типа, "как вижу ленку на трибуне, так рука тянется к "пистолету", чтобы "передернуть затвор" пару раз, пока никто не видит"

    
kakpushkin
kakpushkin 10 сентября 2014 18:18

У Авакова часто руки не туда тянутся.

    
rexei
rexei 10 сентября 2014 18:43

Зря она писала про "пидоргов" , который киборги + 3.14расы , в ЕС и США , где киборгов много , могут обиду сделать , да и на саму Елену Б. попереть волну...А так супер , посмеялся от души lol

    
Екатерина
Екатерина 10 сентября 2014 19:38

Цитата: pro_spero
надо это распространить! Е. Бондаренко советую дать заяву в суд. на угрозу жизни. требовать от суда квалифицировать эти действия как угрозу жизни с применением оружия и с использованием служебного положения. (понимаю што это не поможет... но юридически хоть так себя обезопасить)


Ну, почему? Они примерно одинаково влиятельные.

    
ghostly
ghostly 10 сентября 2014 21:00

Цитата: kakpushkin
У Авакова часто руки не туда тянутся.


у этой бабы руки тянуться к мобильному, в фб отписаться))

    
DDD
DDD 10 сентября 2014 21:01

Молодец Лена! В точку. Армия пидоргов - оранжоидов - Аваков, Ляшко, и остальные нервничают и боятся, потому, что правду о себе слышат.

    
risha
risha 10 сентября 2014 21:02

Предать максимальной огласке - уже в какой-то степени обезопасить себя.

    
Игорь
Игорь 10 сентября 2014 22:35

Цитата: pro_spero
может он это фигурально?
ну типа, "как вижу ленку на трибуне, так рука тянется к "пистолету", чтобы "передернуть затвор" пару раз, пока никто не видит"

у него рука к этому "пистолету" тянется, когда ляшка на трибуне появляется... весь такой в вышиванке и красных труселях и манит так авакова...

    
коррок рок
коррок рок 10 сентября 2014 23:25

Скромное наблюдение.Бондаренко пишет с ошибками.Уважаемая женщина,а пользуется социальными сетями.Не хорошо.

    
Filosoff
Filosoff 11 сентября 2014 02:40

Человеку, который говорит правду, не нужно кого-нибудь убивать чтобы доказать свою правоту. Напротив, тому кто врет и хочет скрыть свои злодеяния, жизненно необходимо убрать того кто говорит правду.

    
Shaman
Shaman 11 сентября 2014 08:36

Цитата: коррок рок
Скромное наблюдение.Бондаренко пишет с ошибками.Уважаемая женщина,а пользуется социальными сетями.Не хорошо.


Это Вы госдепу и Псаки расскажите! wink wink wink

    
Александр Петрович
Александр Петрович 11 сентября 2014 13:33

Елена Бондаренко проявила гражданское мужество. Восхищен ею. Еще никто с трибуны Рады не сказал того, что смогла произнести эта женщина. И то, что ей отключили микрофон, это признак бессилия хунты против правды. По-хорошему, Турчинов должен был после выступления Елены посадить ее в свое кресло, а сам там же в зале заседаний Рады облить себя бензином (а лучше покрышками) и совершить акт публичного самосожжения.
Хочется верить, что в (на) Украине люди видели это ее выступление и реакцию пастора Турчинова. И это будет иметь последствия и продолжение.
P.S. Могли бы украинцы лет двадцать назад предположить, что к власти на Украине придет фашистская хунта, страной будут править евреи-олигархи, а сами украинцы будут у них на побегушках и проливать за них кровь, убивая друг друга? Хохлы в прислугах у жидов. Нонсенс. Как низко упала эта "нация".