Как вам это удалось?

Как вам это удалось?

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

ladik
ladik 10 сентября 2014 15:41

Кто хочет быть овцой тот будет . Украины как страны нет , народа украинец нет , говорю как человек рожденный в Ворошиловградской области и записан как украинец . Кто знает тот поймет . (Теперь это Луганская обл.) Уроды Я РУССКИЙ .

    
Екатерина
Екатерина 10 сентября 2014 15:52

Побольше бы таких как она. Все бы эти слова, да Насте Дмитрук в уши!

    
tsy
tsy 10 сентября 2014 15:55

Согласна на все 100%!!! Ненависть ко всему украинскому у НОРМАЛЬНЫХ людей проживающих на территории бывшей страны Украина-которой уже НЕТ -
это не пустой звук! Как можно было за столь короткое время довести страну до того МАРАЗМА что сейчас происходит???? Олигархат набивает себе карманы и делит страну такими звериными методами навязанными какими-то Юсовцами и европейцами...НОВОРОССИИ БЫТЬ!

    
pavelfox
pavelfox 10 сентября 2014 17:03

Если не ошибаюсь, та же Фарион, в начале событий проповедовала: "Русским быть стыдно" Допрыгались (кстати выраженьице-то из школьно-детского лексикона 30 летней выдержки, а как актуально...) - получите обратом: Украинцем быть стыдно. И будет стыдно еще не одно десятилетие. Мне жаль вас братушки. :-(

    
Макоша
Макоша 10 сентября 2014 17:51

письмо Ирины показывает всем, что нельзя всех живущих в украине презрительно обзывать украми.Есть там и адекватные люди, но они больше молчат, опасаясь за свою жизнь.

    
Rarog
Rarog 10 сентября 2014 20:46

Вот представитель "украинцев" из самой "украинской" Галиции об "украинстве" во времена зарождения. Рекомендую почитать внимательно - http://rusmir.in.ua/ist/3584-osip-monchalovskiy-ob-ukrainstve.html Статья была опубликована еще в 2013 г. на украинском ресурсе, на всякий случай.

    
35-OBC
35-OBC 10 сентября 2014 21:11

Вот все ,до одного слова,Ирина передала очень точно,я тоже из Украины и почему-то во времена СССР у меня было бльше гордости ,что я Украинец. Но сейчас у меня ,кроме отвращения,больше ничего не вызивает вся эта нацыональная атрибутика и подавляющее большинство моих знакомых со мной солидарны

    
suskuk
suskuk 10 сентября 2014 22:47

Цитата: ladik
Кто хочет быть овцой тот будет . Украины как страны нет , народа украинец нет , говорю как человек рожденный в Ворошиловградской области и записан как украинец . Кто знает тот поймет . (Теперь это Луганская обл.) Уроды Я РУССКИЙ .

Всё так, брат, правду говоришь. Во всей этой заварушке есть одно положительное зерно - и Россия и Украина в большинстве своём наконец задумается о своей идентичности и единстве (после всех событий), узнает истинную историю одного народа, бывшего ещё недавно Святой Русью. Как и почему столица из Киева была перенесена в Москву. Как появилась забавная мова и почему её не знали киевские летописи, что за край такой "украина" и так далее, так далее. Слишком много было приложено усилий, чтобы это было позабыто, слишком дорогой ценой приходится это возвращать.

    
Шурик
Шурик 11 сентября 2014 08:25

Сильно. Правильно.
Очень рекомендую к прочтению жителям Украины.
Ответ на многие "почему" Ирины Лашкевич очевиден - сие действо есть искусственно спланированная США акция. А чтобы не было отторжения, "прививки" с этой заразой делались более 20 лет на регулярной основе, бабки на это были всегда. Где-то читал, что на решение данных "задач" в общей сложности потрачено около 18 млрд. зелёных. Люди занимаются вопросом, продолжают ПЕРЕДЕЛ собственности, дробление и уничтожение наследия СССР - вот и весь ответ.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 25 сентября 2014 22:31

Цитата: ladik
Кто хочет быть овцой тот будет . Украины как страны нет , народа украинец нет , говорю как человек рожденный в Ворошиловградской области и записан как украинец . Кто знает тот поймет . (Теперь это Луганская обл.) Уроды Я РУССКИЙ .


Родился на Урале в эвакуации через 4 месяца после начала войны. Мама русская, отец украинец с русской фамилией. Герой СССР (отступал от Равы Русской -граница с Польшей, оборона Киева, оборона Сталинграда, Днепр, Висла. Одер, Берлин, Эльба).
Моё детство и юность прошли на берегу Днепра, 16 лет трудового стажа на Украине, 22 года на Колыме... Всю жизнь не без оснований ненавидел бандеровских выродков от их дедов-прадедов до внуков-правнуков...
Говорят Тамерлан, завоёвывая особенно непокорный народ, приказывал детей врагов измерять высотой колеса арбы... Кто выше колеса и всё взрослое население безжалостно истреблялось. Дети ниже колеса воспитывались в нужном духе...
Преданность Бандере и Шушкевичу и ненависть к "москалям" западенцы впитывают с молоком матерей-бандеровок....

    
Сергей C
Сергей C 30 сентября 2014 04:57

Галина, какие они господа? Полные дебилы.

    
Ukrainec
Ukrainec 5 октября 2014 14:58

Не будет Украина американской вотчиной и плацдармом против России.Не будет.