Макаревич: Мои внуки не знают русского языка и учить не будут

Недавно в сети увидел такую статью, где рассказывалось, что внуки Андрея Макаревича не знают русского языка, и учить не собираются.


Андрей Макаревич - успешный российских рок-исполнитель. Его песни стали легендами и на них выросло не одно российское поколение. Но как же сложилось так, что он очень популярная личность в России, а его внуки не говорят на русском языке? Я нашел ответ на этот вопрос.

Рок-звезда редко делится фактами из личной жизни. Но в одном интервью он признался, что редко видится со своими детьми и внуками. Он рассказал, что его дочь живет в Америке и видеться получается только тогда, когда он посещает Америку со своими хитами.

 

"Внуки любят мою музыку, но они понимают ее по-своему, так как не знают русского языка", - рассказал певец.

Дочь Макаревича уже долгое время живет и работает в Америке. Там же ей удалось выйти замуж за успешного бизнесмена. Которому она родила троих детей. Двух дочерей и сына. Они живут счастливо в Америке и уезжать не собираются. Так же начали там строить свою карьеру. Наверное это и правильно. Тут у нас и своих детишек с золотыми ложками во рту хватает.

Так же Макаревич признался, что русский язык им не понадобится, потому что переезжать в Россию они уж точно не собираются. А приезжать в гости он сможет сам.

У Андрея у самого трое детей, которые давно уже выросли. О его нынешней личной жизни практически ничего неизвестно, он делился ей до развода. Сейчас он сосредоточен на своем творчестве как никогда. Он гордится тем, что уже практически пятьдесят лет занимается музыкой.
источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 30 апреля 2020 10:11

выгнать нужно этого выжившего из ума комедианта из России.............пусть попробует там заработать .

    
joker_000
joker_000 30 апреля 2020 18:55

- Я тоже считал его за Патрита России когда-то...

Ведь песни его, тот же "Костёр", это же НАШ менталитет...


А "Весь мир прогнётся под нас..." - тоже.

И вдруг - оказался таким МУДАКОМ...


Как выяснилось, я ещё не всё понимаю в этой жизни...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.