Комбат Семенченко силой увез жену из ДНР, где осталась ее семья

Комбат признался, что его жена была против того, чтобы Семенченко записывался в батальон добровольцев и участвовал в силовой операции на Донбассе. Супруги постоянно ссорились, посокольку их политические взгляды были противоположными: Наталья не видела ничего дурного в желании ДНР отделиться от Украины. Семенченко пошел на беспредцедентный шаг, чтобы сохранить семью: комбат обманом увез супругу на территорию Западной Украины, где взгляды женщины поменялись под грузом украинской пропаганды.

 

- В Макеевке жена жила в российском информационном поле, смотрела постоянно их телевидение. А когда уехала из Донецкой области, начала жить в украинском информационном поле. Она изменила свое мнение. У многих в Донецке понятие родина - расплывчатое. Потом оно пришло, и она стала помогать мне. Но прошло три месяца прежде чем это произошло, - признался Семенченко.

 

По его словам, сейчас жена отреклась от своих родителей и друзей, и не поддерживает с ними отношения, обвиняя близких в "сепаратизме головного мозга".

Кроме того, Семенченко поделился с журналистами некоторыми подробностями из опыта командования армии добровольцев. Сам себя он оценил как строгого командира.

 

 

- Я очень многих выгонял, иначе мы бы ничего не достигли. - считает Семенченко. - Гнал из батальона за пьянство, трусов, болтунов, конфликтных людей, тех, кому нужна была нажива. 120 человек выгнал за мародерство - мы проверяли в "Новой почте" посылки, и там было все видно.

 

Сейчас командир "Донбасса", пользуясь договором о перемирии, тренирует своих бойцов по системе спецназа Вооруженных сил США. Боевой лагерь развернули во Львовской области, а тренерский штаб Семенченко набрал через социальные сети.

О том, что бойцы «Донбасса» будут тренироваться по программе ВС США, комбат Семен Семенченко заявил по возвращении из Вашингтона. Однако речь шла о том, что боевики отправятся на переподготовку в военную академию Вест-Пойнт.

Причину, по которой визит новобранцев «Донбасса» в Америку сорвался, Семенченко не назвал.

 

Источник 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

venet
venet 2 октября 2014 23:28

С какого переляку белый маста будет туземцев учить воевать?

    
Maya
Maya 2 октября 2014 23:37

Боже, у такого ярко выраженного дауна еще и жена есть?

    
rexei
rexei 3 октября 2014 01:41

Цитата: Maya
Боже, у такого ярко выраженного дауна еще и жена есть?

У них там дуэт мошенников просто.

    
k-387
k-387 3 октября 2014 01:45

Афериста Сэмэна один хрен повесят. Рано или поздно, но повесят за совершенные им преступления.

    
Phil
Phil 3 октября 2014 02:17

Ишь, какого он о себе скромного мнения. Примерный семьянин и очень, мля, строгий командир. Изгоняющий болтунов из батальона. Вопрос: а чего тогда он сам себя оттуда не изгнал?!

    
Finn
Finn 3 октября 2014 02:43

Красивая вдова.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.